|
|
|
|
|
#1 | |
|
Модератор
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,068
Поблагодарили: 8,481
Вес репутации: 32
Репутация: 449
|
Цитата:
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040 Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX. PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую) Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
|
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 386
Поблагодарили: 99
Вес репутации: 16
Репутация: 22
|
Цитата:
![]() Ну вот закончится тем, что приедут немцы,и начнут своё производство.. и это будет как мне кажется лучший вариант. Нидайбоже китайцев допустить)))
__________________
"Всё познаётся в сравнении." |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,747
Вес репутации: 22
Репутация: 213
|
Ну... не всё уж и так грустно. Появляются у Октавы новые микрофоны один лучше другого, львиная доля продукции уходит на экспорт. На западе Октавы пользуются устойчивым спросом, фирмачи очень высоко оценивают качество Октав. Грустно скорее то, что в России часто люди не понимают, что своё тоже может быть хорошим. Я вот почитал отзывы о новом микрофончике МК-519, так все просто балдеют от него. За такие деньги такой звук... где ещё купишь!? Так шта, Володя, не всё уж и так грустно!
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto. Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра. Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше". Обращайтесь. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|