|
|
|
|
|
#1 |
|
Заблокирован
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ростов-папа
Сообщений: 3,140
Поблагодарили: 956
Вес репутации: 0
Репутация: 3
|
ну во первых-моща в пм не паскачают полностью мой аппарат.
2-усилитель в пм отдыхает по качеству звука по сравнению с атомом 3-2 параметрическая середина чем учше одинарной? 4- я в любой микрофон с дешевыми пультами звучу часто намного лучше чем многие в самые крутые ониксы. 5-и правда..зачем мне 16 каналов 6-1220 намного хуже 1620? прям так критично? а хвалии и сравнивали..только один максутус разницу почувствовал.. 7-а динаккорд все равно солиднее..в маки все как на беринжере напихано..одни ручки..ручка на ручке... |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 3,133
Поблагодарили: 2,181
Вес репутации: 23
Репутация: 136
|
КИП, не забывайся, это не курица и яйцо, Мэкки был первым, это точно
![]() ![]()
__________________
быстро, качественно, дёшево- выбирай любое из двух IMHO (In My Humble Opinion) - По моему скpомному мнению Бесплатный сыр - достаётся только второй мышке |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|