|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 3,133
Поблагодарили: 2,181
Вес репутации: 23
Репутация: 136
|
Нилуфар,
Упрямство и упорство это разные вещи. Неужели до сих пор никто не понял кто такой КИП (имею ввиду психотип человека) Он хочет иметь все самое крутое из того, что ему доступно. И хоть кол ему на голове теши, но удобство для вас в Дине (все в одном) для него это внутренний конфликт, ведь усилок есть и получше, внешняя обработка бывает и покруче, какая легкая двухполоска если есть трех и т.д. Ребята это его жизнь, его видение мира. Мы можем сколь угодно прикалываться над его прожектами, но для себя он прав и идет к цели! За одно это респект и уважуха. А то, что он не обижается, за не всегда корректные шутки и подколы вообще памятник поставить надо, да хоть с лисапедом! КИП молодец! А Вы Нилуфар, с безграничной верой в правильную "фирму" идете в тупик, но это тоже Ваше право. Если в Вашей жизни произойдут изменения и Вам потребуется работать в "шоу бизнесе" и одновременно с производством, да хотябы комплектованием концертных комплексов, поверьте, оч многое придется пересмотреть.
__________________
быстро, качественно, дёшево- выбирай любое из двух IMHO (In My Humble Opinion) - По моему скpомному мнению Бесплатный сыр - достаётся только второй мышке |
|
|
|
| Поблагодарили белша: | кип (01.09.2011) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|