|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 7,189
Поблагодарили: 6,552
Вес репутации: 27
Репутация: 305
|
Так и я при выборе усиления с тобой, Миша, переписывался. И говорил тебе, что у меня 8 штук ВСХ. А еще и топы РУПОРНЫЕ. Выходит, если бы я тогда взял не ПРОст, а Атом, я бы на сегодняшний день лишился гарантии??? О том, что Атомам первых серий противопоказана нагрузка в виде ВСХ ты мне тогда не говорил...
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|