|
|
|
|
|
#1 |
|
Заблокирован
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,166
Поблагодарили: 761
Вес репутации: 0
Репутация: 73
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 19
Репутация: 133
|
Вячеслав1, я тоже не нашел
Вообще, на этом сайте такая муть, усилок D1000, на 1000 ватт на 4 ОМа, весит 15 кг, а D3000, самый мощный из этой серии, весит 8 кг ![]() Кстати, как я понял, китайский Лаб Группен FR10000, делают на четырех разных фирмах, и качество звука у них разное
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,345
Вес репутации: 19
Репутация: 110
|
Цитата:
..,то-ли составляли не понятно кто,то-ли вообще не доделаный скелет сайта бросили...![]() Хотя не смотря на это ,усилок работает классно (за эти деньги).
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|