Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2013, 08:36   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,166
Поблагодарили: 761
Вес репутации: 0
Репутация: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksutus Посмотреть сообщение
Господа, продолжаю делиться впечатлениями по Reesound DA1000
Ради интереса зашёл на сайт производителя [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - такого усилителя на нашёл. Может плохо искал, а может это другой Reesound, хотя логотип тот же. Странно, ну, не может же быть, чтобы сайт так долго не обновляли, хотя...
Вячеслав1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 08:41   #2
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 19
Репутация: 133
По умолчанию

Вячеслав1, я тоже не нашел
Вообще, на этом сайте такая муть, усилок D1000, на 1000 ватт на 4 ОМа, весит 15 кг, а D3000, самый мощный из этой серии, весит 8 кг
Кстати, как я понял, китайский Лаб Группен FR10000, делают на четырех разных фирмах, и качество звука у них разное
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 08:47   #3
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,345
Вес репутации: 19
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksutus Посмотреть сообщение
Вячеслав1, я тоже не нашел
Вообще, на этом сайте такая муть, усилок D1000, на 1000 ватт на 4 ОМа, весит 15 кг, а D3000, самый мощный из этой серии, весит 8 кг
Кстати, Китайский Лаб Группен FR10000, делают на четырех разных фирмах, и качество звука у них разное
На этом сайте вообще всё к верх ногами.....,то-ли составляли не понятно кто,то-ли вообще не доделаный скелет сайта бросили...
Хотя не смотря на это ,усилок работает классно (за эти деньги).
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:50.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.