Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2013, 07:33   #1
Местный
 
Аватар для Шарль
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,167
Поблагодарили: 2,372
Вес репутации: 20
Репутация: 77
По умолчанию

Значит, все таки продаете в Россию? Ну-ну.
А что это было?Просто мне как форумчанину интересно. Почему я не могу купить на Украине,живя при этом в России.
__________________
Всем шампанского!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

демо: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Шарль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 08:10   #2
Местный
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 801
Поблагодарили: 1,342
Вес репутации: 16
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шарль Посмотреть сообщение
Значит, все таки продаете в Россию? Ну-ну.
А что это было?Просто мне как форумчанину интересно. Почему я не могу купить на Украине,живя при этом в России.
Сергей, можете купить - но... Украина это другая страна, поэтому стоит изучить таможенные правила вывоза товара из страны, а также изучить правила ввоза товара в нашу страну. Скажу только, что знакомые везли с Украины два монитора, купленных в Киеве, замучались таможенникам объяснять, что два монитора, это не опт. Иначе пришлось бы платить растаможку. Вообщем просто договорились...
Romnad вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Romnad:
Шарль (27.05.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:42.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.