|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 801
Поблагодарили: 1,342
Вес репутации: 16
Репутация: 45
|
Цитата:
А если серьёзно, озвучьте предел по весу саба и по цене, активный или пасивный - и мы поможем): (вышлем Вам его по почте). Как то так... И ещё скажу - очень насторожено отношусь не к серийным, не заводским, а следовательно не проверенных на качество временем и конкуренцией злого товарища Рынка самопилам... Ничего против самоделкиных не имею - но боюсь как то. Да простите и не пинайте мастера-умельцы, левшы... Ещё добавлю: среди инвесторов, да и бизнесменов, есть такая присказка: Спросили как то у студентов экономистов: "Вы можете сами дома приготовить гамбургер вкуснее чем в макдоналсе?" Ответ был:"ДА!" Многие сказали, что могут приготовить дома любой бутерброт из макд. гараздо вкуснее.... Тогда вопрос - "Если вы такие умельцы, то почему сидите в попе, а Macd уже больше полвека колотит огромные бабки?". И очереди в Макдах не уменьшаются, а в кризис, даже увеличиваются? Кстати, ка Вы считаете, почему? Последний раз редактировалось Romnad; 30.05.2013 в 16:18 |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
"Мастер фэйдера" :-)))
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Азов-city
Сообщений: 456
Поблагодарили: 204
Вес репутации: 14
Репутация: 17
|
Цитата:
3000-4000$ за 2 активных саба или 2 пассивных + усь, 30-33кг саб, 5-9кг U-1 усь МАКСИМУМ!,сабы на колесах!, если саб стоит на колесах, то ручки должны быть расположены перпендикулярно земле, чтоб взял и пошел, и самое главное: 132-134Дб. на частоте 50-80Гц. Киловатты, мегаватты и аккустическое оформление значения не имеют!!! :-) Сумма указана с учетом стоимости фирмового у буржуев, а нашего у непосредственного производителя. И еще, чем компактнее тем лучше! Как-то так.......ну и не говорите: "чудес не бывает"!!!! Михаил Баранов доказал, что бывают!!! Последний раз редактировалось semen1979; 30.05.2013 в 17:16 |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|