Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2013, 15:51   #1
Местный
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 801
Поблагодарили: 1,342
Вес репутации: 16
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semen1979 Посмотреть сообщение
Господа, давайте ненадолго вернемся к нашей теме:-), предлагаю освежить ее следующим сравнением:
qsc k-sub vs. tda-audio microhorn 12" на бейме 12св1300нд + атом у4000.
Кто, что думает по этому поводу?
Интересует, прежде всего, мнение пользователей.
Вообщем, почитав ветку, я понял что Вам надо сделать - найдите формулу тиля-смоля, возмите лобзик, и напилите себе, что душа пожелает):
А если серьёзно, озвучьте предел по весу саба и по цене, активный или пасивный - и мы поможем): (вышлем Вам его по почте). Как то так...
И ещё скажу - очень насторожено отношусь не к серийным, не заводским, а следовательно не проверенных на качество временем и конкуренцией злого товарища Рынка самопилам... Ничего против самоделкиных не имею - но боюсь как то. Да простите и не пинайте мастера-умельцы, левшы...
Ещё добавлю: среди инвесторов, да и бизнесменов, есть такая присказка: Спросили как то у студентов экономистов: "Вы можете сами дома приготовить гамбургер вкуснее чем в макдоналсе?" Ответ был:"ДА!" Многие сказали, что могут приготовить дома любой бутерброт из макд. гараздо вкуснее.... Тогда вопрос - "Если вы такие умельцы, то почему сидите в попе, а Macd уже больше полвека колотит огромные бабки?". И очереди в Макдах не уменьшаются, а в кризис, даже увеличиваются?
Кстати, ка Вы считаете, почему?

Последний раз редактировалось Romnad; 30.05.2013 в 16:18
Romnad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 16:52   #2
"Мастер фэйдера" :-)))
 
Аватар для semen1979
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Азов-city
Сообщений: 456
Поблагодарили: 204
Вес репутации: 14
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romnad Посмотреть сообщение
А если серьёзно, озвучьте предел по весу саба и по цене, активный или пасивный - и мы поможем): (вышлем Вам его по почте). Как то так...
Хорошо.
3000-4000$ за 2 активных саба или 2 пассивных + усь, 30-33кг саб, 5-9кг U-1 усь МАКСИМУМ!,сабы на колесах!, если саб стоит на колесах, то ручки должны быть расположены перпендикулярно земле, чтоб взял и пошел, и самое главное: 132-134Дб. на частоте 50-80Гц.
Киловатты, мегаватты и аккустическое оформление значения не имеют!!! :-)
Сумма указана с учетом стоимости фирмового у буржуев, а нашего у непосредственного производителя.
И еще, чем компактнее тем лучше!
Как-то так.......ну и не говорите: "чудес не бывает"!!!! Михаил Баранов доказал, что бывают!!!

Последний раз редактировалось semen1979; 30.05.2013 в 17:16
semen1979 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:56.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.