|
|
|
#9 |
|
ШалДед
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,102
Поблагодарили: 563
Вес репутации: 22
Репутация: 149
|
Парни, я может неправильно выссказался))) Пусть не дилер,пусть представитель))) Мне их сервис и гарантия фиолетово))))я ж не повезу с провинции на МСК....Да и причин всегда по гарантии куча находится, чтобы отпинуть)))
Добавлено через 1 минуту Присмотрел вещь в Самарском магазине, хочется узнать, может через сайт можно за другой ценник взять.... Последний раз редактировалось шаляпин; 24.06.2013 в 12:38 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
| Поблагодарили шаляпин: | savingreg (24.06.2013) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|