|
|
|
|
|
#1 | |
|
Заблокирован
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Киевская Русь
Сообщений: 1,069
Поблагодарили: 1,976
Вес репутации: 0
Репутация: 22
|
Цитата:
У меня вот за полгода запиливания сабов, после прослушивания многих систем лично сложилось такое имховское мнение по поводу разных акустических оформлений. ФИ - играют правильно, кайфово, звучание более ровное. Очень хорошо настраиваются в помещениях. Однако давки иногда не будет хватать. Кубо 12" - звук с пинком. В большом помещении слышится небольшой панчик, дающий пинок под зад танцующим. Тапки 15" - звук наполненный и обьемный. КПД высокий, давление не детское и для улиц самое оно то. Мне и в помещении нравится. Бандпасс (скорее четвертого порядка) - отлично подойдут для улиц. Звук прикольный, утробный такой, взрослый. А вообще - все это скорее дело вкусов, как в пиве. ![]() Лично мне нравятся больше тапки из того, что слышал. Но совсем скоро буду запиливать ФИ))). Из вредности. Андрюха, не казни за флуд))). Последний раз редактировалось -Andrew-; 07.07.2013 в 10:35 |
|
|
|
|
| Эти 5 пользователи поблагодарили -Andrew- за это сообщение: | mdat7677 (03.03.2016), tp-20 (15.09.2013), Милевский Артур (07.07.2013), Музыкант63 (07.07.2013), Ростислав (07.07.2013) |
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,747
Вес репутации: 22
Репутация: 213
|
Цитата:
Добавлено через 2 минуты С хорошими динамиками звучат хорошо.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto. Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра. Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше". Обращайтесь. Последний раз редактировалось ГенаЛог; 07.07.2013 в 11:09 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|