Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2013, 07:57   #1
Местный
 
Аватар для Nikich 777
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,295
Поблагодарили: 1,105
Вес репутации: 25
Репутация: 402
По умолчанию

Вставлю свои 3 копейки. Все же не все сервисы косячат. В свое время обратился на сервис Рутона по поводу ev dc-one (покупал у них). Честно сказали, что сейчас немного запара из за выставки (музыка Москва), но чтоб меня сроки не сильно напрягали, ВЫДАЛИ ПРИБОР НА ВРЕМЯ РЕМОНТА! Отношение настолько уважительное, приятно было общаться с людьми (жаль что по такому поводу только). Но к сожалению чаще всего сервисы действительно вызывают печаль.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Nikich 777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 08:06   #2
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,747
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikich 777 Посмотреть сообщение
Вставлю свои 3 копейки. Все же не все сервисы косячат. В свое время обратился на сервис Рутона по поводу ev dc-one (покупал у них). Честно сказали, что сейчас немного запара из за выставки (музыка Москва), но чтоб меня сроки не сильно напрягали, ВЫДАЛИ ПРИБОР НА ВРЕМЯ РЕМОНТА! Отношение настолько уважительное, приятно было общаться с людьми (жаль что по такому поводу только). Но к сожалению чаще всего сервисы действительно вызывают печаль.
Респект и уважуха рутоновцам. Так держать!
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 11:56.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.