|
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,807
Поблагодарили: 8,867
Вес репутации: 24
Репутация: 129
|
Мне например понравился такой вариант!!. И набор 3" вместо одного драйвера будет понадёжнее , так и направленность соответствующая !!
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно......... |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|