Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2013, 15:36   #1
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,350
Поблагодарили: 3,942
Вес репутации: 19
Репутация: 128
По умолчанию

С шоу-мастера товарищи? По стилю что-то так чуточку напоминает...

Мне тоже ZX5, в общем, нравится. Но для себя уже решил что готов к тасканию топов в дереве, под 30кг весом. Если при этом топы будут отдавать больше мидбаса и будут без дополнительной рулежки (без проца) более сбалансированны по звуку, и по детализации будут не хуже. Это конкретно моя "мечта"

Хватит тут разводить стенания что сабов под ZX5 надо туеву хучу. Вас же никто не просит разгонять топы НА ПОЛНУЮ. Берете два микрогорна на топовых бошках, и хватит на любую свадьбу ))
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.
temkich вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили temkich:
Миф (25.09.2013)
Старый 25.09.2013, 15:41   #2
Миша
 
Аватар для Миф
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
Поблагодарили: 4,342
Вес репутации: 19
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temkich Посмотреть сообщение
Но для себя уже решил что готов к тасканию топов в дереве, под 30кг весом.
Артем, пока молодой - можно таскать и под 40 кг!!! Лет через 10-15 такого желания уже не будет и вес топов будет одним из решающих факторов их покупки
Миф вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Миф:
виктор2605 (25.09.2013)
Старый 25.09.2013, 15:56   #3
Местный
 
Аватар для moris
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: г.Минусинск Красноярский край
Сообщений: 395
Поблагодарили: 443
Вес репутации: 16
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temkich Посмотреть сообщение
для себя уже решил что готов к тасканию топов в дереве, под 30кг весом.
А с конкретной моделью акустики уже определился?
moris вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили moris:
Stepan Mega (25.09.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:17.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.