|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,350
Поблагодарили: 3,942
Вес репутации: 19
Репутация: 128
|
С шоу-мастера товарищи? По стилю что-то так чуточку напоминает...
Мне тоже ZX5, в общем, нравится. Но для себя уже решил что готов к тасканию топов в дереве, под 30кг весом. Если при этом топы будут отдавать больше мидбаса и будут без дополнительной рулежки (без проца) более сбалансированны по звуку, и по детализации будут не хуже. Это конкретно моя "мечта" ![]() Хватит тут разводить стенания что сабов под ZX5 надо туеву хучу. Вас же никто не просит разгонять топы НА ПОЛНУЮ. Берете два микрогорна на топовых бошках, и хватит на любую свадьбу ))
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя. |
|
|
|
| Поблагодарили temkich: | Миф (25.09.2013) |
|
|
#2 |
|
Миша
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
Поблагодарили: 4,342
Вес репутации: 19
Репутация: 65
|
|
|
|
|
| Поблагодарили Миф: | виктор2605 (25.09.2013) |
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: г.Минусинск Красноярский край
Сообщений: 395
Поблагодарили: 443
Вес репутации: 16
Репутация: 37
|
|
|
|
|
| Поблагодарили moris: | Stepan Mega (25.09.2013) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|