Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2013, 16:13   #1
Местный
 
Аватар для Шарль
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,167
Поблагодарили: 2,372
Вес репутации: 20
Репутация: 77
По умолчанию

TX2181
Сабвуфер средней мощностью 1000 Вт с двумя 18" НЧ динамиками.
TX1181
Сабвуфер средней мощностью 500 Вт с одним 18" НЧ динамиком.
QRx 215s
Electro-Voice QRx 215s Низкочастотная акустическая система развивающая RMS мощн...
QRx118S
Сабвуфер средней мощностью 600 Вт с 18" НЧ динамиком EVX-180B.

мурковод Это как вариант , но можно еще накавырять.
__________________
Всем шампанского!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

демо: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Шарль вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Шарль:
Старый 25.09.2013, 16:17   #2
Заблокирован
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 38
Поблагодарили: 51
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шарль Посмотреть сообщение
TX2181
Сабвуфер средней мощностью 1000 Вт с двумя 18" НЧ динамиками.
TX1181
Сабвуфер средней мощностью 500 Вт с одним 18" НЧ динамиком.
QRx 215s
Electro-Voice QRx 215s Низкочастотная акустическая система развивающая RMS мощн...
QRx118S
Сабвуфер средней мощностью 600 Вт с 18" НЧ динамиком EVX-180B.

мурковод Это как вариант , но можно еще накавырять.
нехилые и дорогущие гробы
мурковод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 16:18   #3
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,195
Поблагодарили: 19,264
Вес репутации: 25
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шарль Посмотреть сообщение
TX2181
Сабвуфер средней мощностью 1000 Вт с двумя 18" НЧ динамиками.
TX1181
Сабвуфер средней мощностью 500 Вт с одним 18" НЧ динамиком.
QRx 215s
Electro-Voice QRx 215s Низкочастотная акустическая система развивающая RMS мощн...
QRx118S
Сабвуфер средней мощностью 600 Вт с 18" НЧ динамиком EVX-180B.

мурковод Это как вариант , но можно еще накавырять.
Сергей стационар не в счёт!
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 01:45.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.