|
|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: краснодарский край.
Сообщений: 1,042
Поблагодарили: 3,889
Вес репутации: 16
Репутация: 19
|
Цитата:
сомнительное "удовольствие" иметь хороший звук,потратив массу денег,и при этом рвать жилы и тягать всё это добро на своём горбу.при этом бить себя в грудь и всем говорить"зато у меня звук кошерный"это что то сродни юнношескому максимализму ![]() иногда на свадьбах и банкетах так кровь клиенты выпьют,что готов им эти зухели на голову одеть,а не то что бы ещё прикупить что то для хорошего саунда! ведь если признаться честно,то все вышеперечисленные цацки нужны прежде всего НАМ САМИМ!это для нашего брата-как фетишь для извращенца!
|
|
|
|
|
| Поблагодарили виктор2605: | vycheslav900 (25.09.2013) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|