|
|
|
#11 |
|
-
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,057
Вес репутации: 20
Репутация: 162
|
18я вега еще и с 3" катушечкой.
Поскольку сабик веги отчетливо слышно, то получается что в самом угаре 635 работают где-то на четверть мощности, не более. В такой ситуации даже "мои любимые" 615 еще будут сносно звучать. Небольшой оффтоп: для меня совершенно не понятно для чего брать 15" калибр и использовать там, где достаточно 10" сателлитов. В особенности если представитель 15" калибра не способен совместить разборчивость звука и увеличение давления до свойственных значений у сателлитов-собратьев по габаритам.
__________________
-А почему настроенный мной вчера экю стоит сегодня раком? -А так сделано у моего знакомого, он сказал, что так на Динакорде лучше всего. |
|
|
|
| Эти 2 пользователи поблагодарили dubstep за это сообщение: | zvuchOK (15.10.2013), Бондарь игорь валерьевич (15.10.2013) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|