|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 387
Поблагодарили: 1,280
Вес репутации: 15
Репутация: 75
|
Читаю,читаю,читаю.Думал не буду писать...не сдержался.Уважаемый dyssey,dubstep зная ваше отношение к JBL,зная что PRX635 сэкономленная жадинами Хармана колонка,прошу вас озвучить хотя бы десяток колонок,превосходящих( наверно на голову,судя по вашим постам)по звучанию 635ю.Естественно по цене не превышающую в США 900 дол.,а в России 40000 руб. и весом 27 кг.Мне и думаю многим это будет интересно и полезно.
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
-
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,057
Вес репутации: 20
Репутация: 162
|
Цитата:
![]() В США цена вполне адекватная, вы уже эмигрировали в США или живете по прежнему у нас? У нас средняя стоимость от 63000руб/шт. Есть вариант ввезти "по серому" как товар для личных нужд? Давайте колитесь как ставите потом на баланс подобное оборудование. Сначала обманем таможню, потом налоговую? Может вообще в черную работаете? Неистребимое желание халявы у нашего народа! ![]() Уважаемые адепты серии PRX, за озвученные деньги, в природе нет вообще ничего, сочетающего в себе: новье/легкий вес/большое звуковое давление/вменяемое звучание. Чем-то из качеств придется поплатиться.
__________________
-А почему настроенный мной вчера экю стоит сегодня раком? -А так сделано у моего знакомого, он сказал, что так на Динакорде лучше всего. |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 387
Поблагодарили: 1,280
Вес репутации: 15
Репутация: 75
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
-
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,057
Вес репутации: 20
Репутация: 162
|
Цитата:
![]() Придя в магазин и отдав 130круб человек подсознательно ожидает соразмерной отдачи от покупки. Получается как в одном обзоре автомобиля с непонятной родословной и по завышенной цене: "внутри этой машины спрятан член. Садитесь в неё и понимаете что вас поимели" .
__________________
-А почему настроенный мной вчера экю стоит сегодня раком? -А так сделано у моего знакомого, он сказал, что так на Динакорде лучше всего. |
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Заблокирован
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| Поблагодарили savingreg: | Станис (15.10.2013) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|