Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2013, 07:55   #1
Местный
 
Аватар для Станис
 
Регистрация: 29.06.2013
Адрес: Черноморский, Краснодарский край
Сообщений: 234
Поблагодарили: 236
Вес репутации: 13
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubstep Посмотреть сообщение
У 635 не равномерная направленность СЧ динамка, т.к. он не "прикрыт" фазовой вставкой в рупоре.
По этому на центральной оси от АС будет все отлично, а чуть в бок и частоты от 1,5кгц до 2,7кгц будут становиться тише.
Согласен с направленностью СЧ есть нюанс, но он не критичен, т.к. угла раскрытия рупора хватает для озвучки танцпола и дальних столов за ним, но есть и плюсы- отсекаешь боковую зону, не мешаешь людям общаться.
Станис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 08:39   #2
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 14
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Станис Посмотреть сообщение
Согласен с направленностью СЧ есть нюанс, но он не критичен, т.к. угла раскрытия рупора хватает для озвучки танцпола и дальних столов за ним, но есть и плюсы- отсекаешь боковую зону, не мешаешь людям общаться.

Плюсов у маленького угла горизонтальной дисперсии при работе с одним кабинетом в стеке - НЕТ. Это минус.
Чем шире и равномерней по АЧХ покрытие по горизонтали - тем лучше.
Людям больше нужно на мероприятии не общаться между собой, а чтобы было отлично слышно голос ведущего, певцов, гостей и т.д.

За эти деньги - конечно будет много минусов не только в дисперсии, чудес не бывает.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 03:33.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.