|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 1,392
Поблагодарили: 454
Вес репутации: 20
Репутация: 37
|
Цитата:
По поводу звука: я думаю, что для тенора и вообще для звонкого тембра Rode S1 будет не хуже, а возможно, что даже и лучше, чем kms 105. KMS 105 будет поуневерсальнее. |
|
|
|
|
| Поблагодарили Владимир Волошин: | Sabr11 (20.10.2013) |
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 19
Репутация: 133
|
Цитата:
![]() Подтверждаю S1 достойный микрофон, для своей ценовой категории, у меня в работе, его младший брат Rode M2
|
|
|
|
|
| Поблагодарили maksutus: | Sabr11 (20.10.2013) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|