Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.12.2013, 14:11   #11
Местный
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 313
Поблагодарили: 220
Вес репутации: 16
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veaceslav22 Посмотреть сообщение
Разве не зависит от компонентов, и объема ящика? Думал на Файталях, их в ERJK ставят, а колонны как у Тумасова.
Я про файтал и говорю. Хоть и ширики но немного корректировать стоит, если без твитера то шельфом поднимать с 9000 на 1.5-2 дБ естественно с обратной коррекцией всего уровня. Не знаю как у остальных а у меня ширики знатно горбят в верхней середине.

Цитата:
Сейчас финансов нет все сразу пилить, а лишние 2тапка или кубо+усилитель к ним как минимум 1000-1200 евро.
Ну так, а стоит ли овчинка? Погодите пока соберутся тугрики на полноценный комплект, или просто пока напилите палки - поиграться. Пока соберете напилите уже и червончик на головку сабовую соберется=) Я так по крайней мере делаю.
bzrd вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили bzrd:
Вячеслав22 (24.12.2013)
 


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:08.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.