Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2015, 10:13   #1
Местный
 
Аватар для Шарль
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,167
Поблагодарили: 2,372
Вес репутации: 20
Репутация: 77
По умолчанию

TX- ы считаю за свою цену - отличный выбор ( гонял их долго и не чего не горело))
Но как пример могу рассказать про точку , куда меня вызывают)) Там три зала и в каждой по аппарату, да и разные музыканты играют постоянно. Так вот когда прихожу и вижу на пульте такую веселую картинку, как высокие на всю, середина на всю, и начинаю понимать, что производитель колонок даже не догадывался в каких условиях его детище будет жить, а вы говорите горят TX-ы, вот такие умники и палят ))
__________________
Всем шампанского!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

демо: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Шарль вне форума  
Эти 4 пользователи поблагодарили Шарль за это сообщение:
alexandergor (04.05.2015), dyssey (04.05.2015), Sasha Stylus (04.05.2015), Толяша (04.05.2015)
Старый 04.05.2015, 10:28   #2
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,799
Поблагодарили: 3,882
Вес репутации: 19
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шарль Посмотреть сообщение
TX- ы считаю за свою цену - отличный выбор ( гонял их долго и не чего не горело))
Но как пример могу рассказать про точку , куда меня вызывают)) Там три зала и в каждой по аппарату, да и разные музыканты играют постоянно. Так вот когда прихожу и вижу на пульте такую веселую картинку, как высокие на всю, середина на всю, и начинаю понимать, что производитель колонок даже не догадывался в каких условиях его детище будет жить, а вы говорите горят TX-ы, вот такие умники и палят ))
И я про тоже.
Sasha Stylus вне форума  
Поблагодарили Sasha Stylus:
Шарль (04.05.2015)
Старый 04.05.2015, 11:03   #3
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 301
Вес репутации: 17
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шарль Посмотреть сообщение
TX- ы считаю за свою цену - отличный выбор ( гонял их долго и не чего не горело))
Но как пример могу рассказать про точку , куда меня вызывают)) Там три зала и в каждой по аппарату, да и разные музыканты играют постоянно. Так вот когда прихожу и вижу на пульте такую веселую картинку, как высокие на всю, середина на всю, и начинаю понимать, что производитель колонок даже не догадывался в каких условиях его детище будет жить, а вы говорите горят TX-ы, вот такие умники и палят ))
Вот только что с Соляником разговаривал мастером у которого они в ремонте часто бывают
Говорит там РМС чистых 250-300 ват но никак не 500. И усилилитель нужен к ним соответственный по мощности

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от shamil.hassibulin Посмотреть сообщение
Дисей уже написал в своих постах что думает о вас вернитесь и прочитайте.
А насчет трепа, купите уже что нибудь хватит всем выносить голову. Ну вы и чего нибудь не купите даже в ближайшее время потому как у вас денег нет.
Больше чем уверен что в ближайшее время вы напишите что у вас что то случилось и вам понадабились филки на что то другое, срочное.
Не будьте таким самоуверенным.
А дисей тоже еще злится на меня по одной причине, потому что я не дал ему свой радиомикрофон ULX , чтобы мастер его раскрутил и сравнил с каким то другим. Как то мне не очень хочется чтобы в такой микрофон кто то лазил. Хотя я сам мастер и понимаю что можно и навредить тыкнуть щупом не туда и все.
Потом другая стычка у меня с ним была.
Предложил он мне динакорды MX 15 за 900 баксов. Я сказал чтобы тот человек который их продает прислал мне фотки в разобранном виде.
Я как глянул на фото то чуть со стула не упал. Динамики селейшн FTR серия, корпуса без ручек, видимо самопалы под MX сделанные, и фильтра не понятно откуда/
Так что то что он гонит на меня вполне обяснимо и понятно

Последний раз редактировалось Сергей Кушнир; 04.05.2015 в 11:15 Причина: Добавлено сообщение
Сергей Кушнир вне форума  
Поблагодарили Сергей Кушнир:
Толяша (04.05.2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 11:52.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.