|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 184
Поблагодарили: 172
Вес репутации: 12
Репутация: 13
|
думаю, гораздо более адекватным и интересным было бы сравнение с VL с нормальными powerH усилителями, в би-апме и с процом, так же и луины качнуть, чтобы сравнить с КПД, приближающимся к 100%) powermate для варилайнов нну совсем не то что требуется :)
|
|
|
| Эти 2 пользователи поблагодарили AlexMad за это сообщение: | Михаил 1985 (27.01.2016), СергейБеспалов (27.01.2016) |
|
|
#2 | |
|
Заблокирован
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 361
Поблагодарили: 222
Вес репутации: 0
Репутация: 7
|
Цитата:
Поставьте Луин на 3 мульта и сравните с VL Цена главный аргумент.
|
|
|
|
| Эти 5 пользователи поблагодарили Ярослав Авега за это сообщение: | Engineer70 (05.02.2016), froltrb (27.01.2016), shturman72 (03.06.2019), Владимир Марченко (27.01.2016), гарри (27.01.2016) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|