|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 184
Поблагодарили: 172
Вес репутации: 12
Репутация: 13
|
думаю, гораздо более адекватным и интересным было бы сравнение с VL с нормальными powerH усилителями, в би-апме и с процом, так же и луины качнуть, чтобы сравнить с КПД, приближающимся к 100%) powermate для варилайнов нну совсем не то что требуется :)
|
|
|
| Эти 2 пользователи поблагодарили AlexMad за это сообщение: | Михаил 1985 (27.01.2016), СергейБеспалов (27.01.2016) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|