|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 1,341
Поблагодарили: 2,774
Вес репутации: 14
Репутация: 21
|
Господа!! В любом случае это ПЛЮС и весьма жирный (плеер с флэшки) ТК я периодически веду сам, то мне это огромная помосчь! Исчезли моменты "Извините я к вам попой" и паузы для включения музЫки. перед блоком подготовил всё, открыл.. и натевамтоварисчи нонстоп! Жена уже скулит по поводу того, когда луи вернется :) даже моя "блондинко" привыкла и требует покупки снова (а когда покупал первый раз, то огребал по полной программе, типа накой, ведь всё есть, всё работает) Счаз пилит за то, что продал, и требует вернуть :)
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|