|
|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 05.07.2016
Сообщений: 17
Поблагодарили: 4
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Сергей, спасибо огромное! Насчёт dpa - уже даже и не знаю. Друг рассказывал: тыкаешь в плотную в саб - ничего! Но я всё же люблю динамические - горло меньше драть. Понравился telefunken на концерте Газманова. Прямо топовый в сравнении с крокусовскими sm58. А вот по радиосистеме: как в сравнение с ulxp та же uhf-r? Хочется взять такую, чтобы на любую площадку: чтобы хоть в Олимпийском без перебоев всё работало.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|