|
|
|
#17 | |
|
Новичок
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 14
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Цитата:
Без кнопки-посредника (типа enter, numeric и тд) Первая кнопка - такой-то звук, октава или транспоз. Дал название и все. Вторая кнопка - другой звук, другие настройки, пресеты октавы и тд... Другое название И вот так бы до 10. Нажал - включилась. Нажал - включилась. Стили не интересуют, не использую.... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] |
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|