|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 997
Поблагодарили: 594
Вес репутации: 13
Репутация: 10
|
В топе 10" басс не нужен, лучше добавить сабы..
__________________
PASCAL X-Pro3+AllDsp1800i dual bridge/Faital Pro HP1060/Faital Pro 4FE32/Beyma CP-21F/Pro DG System M12/KME FM 1102 AE/Audix OM2/Takstar TS-8808/Behringer X Air XR-12/Neutrik+Tasker+Amphenol/TC Helicon VoiceLivePlay GTX/Yamaha PSR S775. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 997
Поблагодарили: 594
Вес репутации: 13
Репутация: 10
|
Видел трёхполоски с блинами под 18''. Вроде от Peecker Sound, под 60кг одна...
__________________
PASCAL X-Pro3+AllDsp1800i dual bridge/Faital Pro HP1060/Faital Pro 4FE32/Beyma CP-21F/Pro DG System M12/KME FM 1102 AE/Audix OM2/Takstar TS-8808/Behringer X Air XR-12/Neutrik+Tasker+Amphenol/TC Helicon VoiceLivePlay GTX/Yamaha PSR S775. |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Местный
Регистрация: 15.01.2022
Сообщений: 519
Поблагодарили: 124
Вес репутации: 5
Репутация: 10
|
Цитата:
Для себя сделал выбор для небольшой площадки в пользу 2*12 и 4 одиночных саба на 15. Динамики для сабов нашел которые играют в небольшом объеме более менее низко. Все таскается в одно лицо Последний раз редактировалось AlexeySQ; 21.10.2022 в 18:49 |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 7,189
Поблагодарили: 6,552
Вес репутации: 27
Репутация: 305
|
|
|
|
|
| Эти 2 пользователи поблагодарили seregan1 за это сообщение: | Kestass (22.10.2022), orfey_1954 (21.10.2022) |
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 15.01.2022
Сообщений: 519
Поблагодарили: 124
Вес репутации: 5
Репутация: 10
|
|
|
|
|
| Эти 6 пользователи поблагодарили AlexeySQ за это сообщение: | -Alex- (22.10.2022), Kestass (22.10.2022), LR Fader (27.10.2022), Marat_Khai (28.05.2024), s.krivorozhsky (22.10.2022), Олег 65 (22.10.2022) |
|
|
#8 |
|
Диванный мегаэксперт
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 7,196
Поблагодарили: 3,469
Вес репутации: 21
Репутация: 101
|
|
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Местный
Регистрация: 15.01.2022
Сообщений: 519
Поблагодарили: 124
Вес репутации: 5
Репутация: 10
|
Цитата:
Единственное интересует, есть защита в пассивном фильтре АС от выгорания вч? Ну типа лампочки или какого-либо резестора прерывающий контакт при нагреве ( правильно не знаю как называется) Последний раз редактировалось AlexeySQ; 22.10.2022 в 21:11 |
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 26.01.2017
Адрес: ЮФО
Сообщений: 957
Поблагодарили: 2,097
Вес репутации: 10
Репутация: 28
|
Именно на ваш вкус. Для клубной дискотеки (бум-цык), где нужна нижняя колотушка такой формат, наверное, допустим, но для живья избыточный низ вреден, так как он давит середину и верх, и ухудшается читаемость и прозрачность вокала. Петь становится труднее.
|
|
|
|
|
|
#11 | ||
|
Диванный мегаэксперт
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 7,196
Поблагодарили: 3,469
Вес репутации: 21
Репутация: 101
|
Цитата:
P.S. ИМХО современные Мартины X , совсем не те , что серии F... Цитата:
ИМХО поэтому считаю работу лабуха более тяжёлой , ибо удержать голос в миксе без мониторинга намного сложнее
|
||
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|