|
|
|
#15 |
|
Новичок
Регистрация: 09.07.2016
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Вопрос по CQ20B: есть возможность назначать источник Input1 так же и для канала 2 для создания независимых настроек двух каналов с одного входа(сплит), как в XR12, например?
В родном ремоуте CQ не нашел(демо), в MS есть, но нет уверенности, что будет по факту. Есть желание приобрести сабж для выездов или же XR18 -- миксов столько же, маршрутизация известна. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|