Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Концерты, конкурсы, фестивали

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2008, 00:12   #121
Местный
 
Аватар для Марина LoLa
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Украина, Запорожская обл, Бердянск
Сообщений: 193
Поблагодарили: 76
Вес репутации: 17
Репутация: 59
По умолчанию

кто-то заметил, что песня конкурсантки из греции Kalomira - Secret Combination уж больно напоминает Nelly Furtado - Give It To Me..?
да уж...плагиат рулит...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Нажмите внизу на слово "Спасибо" и будет вам чудо
Марина LoLa вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 28.05.2008, 07:58   #122
Местный
 
Аватар для ЗлОдеЙкА
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 115
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 18
Репутация: 10
По умолчанию

Синильга,
не вижу смысла продолжать этот дурцкий спор...тем более что не очень приятно разговаривать с неадекватным человеком..поэтому, простите....н я не буду тратить свое время на детские препирания с ВАМИ...)) А если на счет Мсквы ВЫ меня хотели зацепить...то можете спать спокойно...Я , в отличии от вас, выше головы не прыгаю..))) удачного вам торчества....с уважением ЗлОдЕйКа..)))
__________________
НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ......И Я НЕ СКАЖУ КУДА ВАМ ПОЙТИ.......
ЗлОдеЙкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 08:46   #123
Местный
 
Аватар для Синильга
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 179
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 17
Репутация: 14
По умолчанию

ЗлОдеЙкА,
ну что ж Вы такая грубая и злющая

и Вы спите спокойно!!

найдите в гугле определение-Толерантность,
оно Вам навсегда поможет забыть обо мне.
Синильга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 09:11   #124
Местный
 
Аватар для Daddy777
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Germany
Сообщений: 4,813
Поблагодарили: 802
Вес репутации: 30
Репутация: 848
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗлОдеЙкА
разговаривать с неадекватным человеком
Синильга,
гы гы и это она тебя в неадекватности упрекает?
да уж, продолжать "этот дурцкий спор" действительно нет никакого смысла
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
-------------------------
С Богом встреча — впереди, и я с распятьем на груди, будто нищий посреди тротуара... за душою ни гроша, да тем она и хороша.
Господи, вот Тебе моя душа, а вот — гитара… © Виктор Третьяков
Daddy777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 10:06   #125
Местный
 
Аватар для ЗлОдеЙкА
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 115
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 18
Репутация: 10
По умолчанию

Синильга,
Daddy777,
ф топку вас....)))) насмешили...))) спасибо.. хоть настроение подняли..)))
__________________
НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ......И Я НЕ СКАЖУ КУДА ВАМ ПОЙТИ.......
ЗлОдеЙкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 13:18   #126
Местный
 
Аватар для Daddy777
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Germany
Сообщений: 4,813
Поблагодарили: 802
Вес репутации: 30
Репутация: 848
По умолчанию

Еврокакание 2008, Россия чемпион!
ура! наш участник, дима верзо, которому помогали известный фигурист дрыщенко и неизвестный венгерский скрипач, заняли первое место! победа вместе с победителем и его результатами победы едут в россию.
несмотря на то, что кучка димы верзо была не самой большой, да и по форме далеко не самой правильной(о содержании мы просто молчим), голосование, с которым не поспоришь, было в пользу димы.
мы опять заявили о себе на весь мир,- наши засранцы самые засранцы в мире! (а может и во вселенной)
благодаря победе, в 2009 году еврокакакание будет проводиться в колыбели революции, куда участники приедут гадить в следующем году.
именем верзо будет названа улица(а может быть не одна), школа, в которой учился юный верзо, будет переименована в "среднюю школу имени верзо", а известный скульптор церетелли изваяет кучку димы рядом с царь-колоколом такого размера, что царь гы колокол гы гы будет казаться маленьким колокольчиком на фоне этой кучи.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
-------------------------
С Богом встреча — впереди, и я с распятьем на груди, будто нищий посреди тротуара... за душою ни гроша, да тем она и хороша.
Господи, вот Тебе моя душа, а вот — гитара… © Виктор Третьяков
Daddy777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 13:48   #127
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 62
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 18
Репутация: 10
По умолчанию

Daddy777 , супер клоунада, я долго смеялся, но не надо уж так прямо, это же наша Раша!????
Konstantin1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 19:11   #128
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 6
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

мама моя-хоть стой хоть падай
такое ощущуние что я попал в кабак а не на форум!! сборище нудачников и кабацких лабухов для которых пик высокого вокала это -спародировать том джонса и тину тернер у себя в ресторане.
так вот мое мнение -то что у вас в кабаке на большом ревере и сильной громкости якобы звучит ,и вам похлопали 3 человека-будет очень хреново звучать с экрана телевизора на небольшой громкости рядом с международными певцами ,не говоря о том- кроме пения вас должны еще запомнить как личность ,а не как вы берете высокие ноты!! да -у билана не самый лучший голос в мире, но зато у него настолько бешеный драйв и увереность в том о чем он поет ,что я лично верю каждому его слову а это главное и это затмевает технические недостатки не говоря уже об артистизме и супер контакте з залом .он проживает свои песни на все 100 !!1он может не нравится, но он безусловно личность и перформер-шоумен .мог поехать супер вокалист с песней в 3 октавы и ничего не занять! поблема многих вокалистов-стоят закатив глазки и показывают голос вместо того чтобы жить в песне и рвать зал поэтому их никто и незапоминает и не берет в серьезные раскрутки-они просто неинтересны публике ! больше одной песни их слушать скучно.a нужно быть разным и вызывающим-удивлять! вот такие неудавшиеся том джонсы обычно и строчат на форумах и звезд обсирают (и кичатся от тупости своими 3-мя октавамии думают что это кому то еще кроме них самих интересно) от беспомощности, а тот у кого есть успех не стал бы этим заниматься не говоря уже просто о черной зависти.
покопайтесь лучше в себе и в своих недостатках!
pupsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 12:11   #129
"Созвучие"
 
Аватар для Женек
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Брянск
Сообщений: 342
Поблагодарили: 70
Вес репутации: 18
Репутация: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pupsik Посмотреть сообщение
мама моя-хоть стой хоть падай
такое ощущуние что я попал в кабак а не на форум!! сборище нудачников и кабацких лабухов для которых пик высокого вокала это -спародировать том джонса и тину тернер у себя в ресторане.
так вот мое мнение -то что у вас в кабаке на большом ревере и сильной громкости якобы звучит ,и вам похлопали 3 человека-будет очень хреново звучать с экрана телевизора на небольшой громкости рядом с международными певцами ,не говоря о том- кроме пения вас должны еще запомнить как личность ,а не как вы берете высокие ноты!! да -у билана не самый лучший голос в мире, но зато у него настолько бешеный драйв и увереность в том о чем он поет ,что я лично верю каждому его слову а это главное и это затмевает технические недостатки не говоря уже об артистизме и супер контакте з залом .он проживает свои песни на все 100 !!1он может не нравится, но он безусловно личность и перформер-шоумен .мог поехать супер вокалист с песней в 3 октавы и ничего не занять! поблема многих вокалистов-стоят закатив глазки и показывают голос вместо того чтобы жить в песне и рвать зал поэтому их никто и незапоминает и не берет в серьезные раскрутки-они просто неинтересны публике ! больше одной песни их слушать скучно.a нужно быть разным и вызывающим-удивлять! вот такие неудавшиеся том джонсы обычно и строчат на форумах и звезд обсирают (и кичатся от тупости своими 3-мя октавамии думают что это кому то еще кроме них самих интересно) от беспомощности, а тот у кого есть успех не стал бы этим заниматься не говоря уже просто о черной зависти.
покопайтесь лучше в себе и в своих недостатках!

респект.........реально читая тему с начала тоже самое хотел написать, но опередили......
__________________
Bluetooth-это как отпуск в Геленжике.........непонятно как , но передалось[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Женек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 12:14   #130
"Созвучие"
 
Аватар для Женек
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Брянск
Сообщений: 342
Поблагодарили: 70
Вес репутации: 18
Репутация: 83
По умолчанию

еще хотелось бы добавить пожелание-сначала пробейтесь на эстраду.....а потом высказывайтесь.......а нет-так сидите в своих кабаках и ждите благословенного парнаса, пока другие нормальные деньги заколачивают.........
__________________
Bluetooth-это как отпуск в Геленжике.........непонятно как , но передалось[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Женек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 12:42   #131
потребитель культуры
 
Аватар для Шустрый
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,530
Поблагодарили: 608
Вес репутации: 28
Репутация: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женек
еще хотелось бы добавить пожелание-сначала пробейтесь на эстраду.....а потом высказывайтесь.......а нет-так сидите в своих кабаках и ждите благословенного парнаса, пока другие нормальные деньги заколачивают.........
А чего там делать на эстраде той? Известность не показатель уровня исполнения, это давно известно.

Цитата:
Сообщение от pupsik
мама моя-хоть стой хоть падай
падай
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Самая древняя профессия - консультант.
Первую консультацию змей дал Еве.
Шустрый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 14:56   #132
Мудрый обоснуй....
 
Аватар для ddaan
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: РФ.г.Краснодар
Сообщений: 6,129
Поблагодарили: 3,479
Вес репутации: 31
Репутация: 779
По умолчанию

Шустрый,

Так что с них взять,молодые еще,зеленоватые...............
Пообтешутся мал-мал.поумнеют и не будут тогда столь категоричные(это насчет пупсиков,мусипусиков,женьков......)
__________________
ddaan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 19:18   #133
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 6
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Шустрый;1380171]А чего там делать на эстраде той? Известность не показатель уровня исполнения, это давно известно.


da ti prav!no smotria kakaia izvestnost.....kogda raskruchivaiut bezgolosih lubovnic kotorie cherez kakoe to vremia ischezaiut tak i ne utverdivshis na estrade i nezavoevavshih svoiu publiku eto odno....pugachiova kak to skazala..."izvestnost i populiarnost eto dve raznie vechi".a u bilana est svoia publika i pokloniki kotorie zapolniaiut zali i on dokazal sebia vremenem i mnogimi proektami i konkursami.esli chelovek v svoei gizni vipustil neskolko bezuslovnuh hitov-eto uge visoki uroven ispolneniia!
ia nemalo stalkivalsia s demo zapisiami schitaiuchihsia horoshimi kabackimi pevcami...nu i chto??takuiu mut zapisivaiut...ni maneri,ni tembra ni energii...odni staromodnie vibracii i daleko neidealnaia tehnika-odnim slovom nikak!kto to chut luchshe kogo to parodiruet kto to huge.....chtobi vi znali-horosho spet i peredat v zapisi prostuiu tvorchrskuiu pesniu eto ochen tiagelo!daleko ne vse v zapisi zvuchat interesno i svego-eto echio nugno umet chtobi pesnia zvuchala kak tovar i hit i dohodila do obichnogo cheloveka a ne prosto "priatnenko".
pupsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 23:42   #134
потребитель культуры
 
Аватар для Шустрый
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,530
Поблагодарили: 608
Вес репутации: 28
Репутация: 710
По умолчанию

pupsik,
Я наверно тоже старомоден - не могу воспринимать песню как товар.
За Вами будущее - жуйте хот-доги, пейте кока-колу в макдональдсе, смотрите дом-2, слушайте Билана
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Самая древняя профессия - консультант.
Первую консультацию змей дал Еве.
Шустрый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 00:36   #135
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 6
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

shustri

"tovar"-imeetsa vvidu ne priamoe znachenie a perenosnoe...tovar=pesnia kotoraia dohodit do slushatelia,zapominaetsa,interesno i "vkusno" sdelana...kogda vsio na svoih mestah-prosto i poniatno.chto to zastavliaet cheloveka(ne muzikanta) poslushat eio echio raz,naiti v internete,priobresti disk....a ia znaiu mnogo sluchaev kogda slishkom zaumnoe i slognoe penie absolutno ne vosprinimalos bolshinstvom slushatelei...ochen tiagelo naiti zolotuiu seredinu...
konechno nikto nikogo ne obiazan lubit...ia voobche ne slushaiu naprimer ruskie pesni i popsu no obsirat bilana s nog do golovi-eto poslednee delo tak kak dage ne slushaia i ne lubia ego muziku-eto ne meshaet mne priznat to chto on v svoim stile yarki i lichnostni i on svoio delo delaet na vse 100.eto fakt.
pupsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 00:47   #136
потребитель культуры
 
Аватар для Шустрый
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,530
Поблагодарили: 608
Вес репутации: 28
Репутация: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pupsik
no obsirat bilana s nog do golovi-eto poslednee delo
а как насчёт обсирать ресторанных музыкантов - это не последнее дело?
Цитата:
Сообщение от pupsik
такое ощущуние что я попал в кабак а не на форум!! сборище нудачников и кабацких лабухов для которых пик высокого вокала это -спародировать том джонса и тину тернер у себя в ресторане.
или калоизвержение произошло самопроизвольно?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Самая древняя профессия - консультант.
Первую консультацию змей дал Еве.
Шустрый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 08:29   #137
Мудрый обоснуй....
 
Аватар для ddaan
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: РФ.г.Краснодар
Сообщений: 6,129
Поблагодарили: 3,479
Вес репутации: 31
Репутация: 779
По умолчанию

Шустрый,
Это классовая ненависть.................
__________________
ddaan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 09:17   #138
потребитель культуры
 
Аватар для Шустрый
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,530
Поблагодарили: 608
Вес репутации: 28
Репутация: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ddaan
Это классовая ненависть.................
Возможно, но тогда судя по высказываниям противостоящего класса он по развитию ниже.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Самая древняя профессия - консультант.
Первую консультацию змей дал Еве.
Шустрый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 11:27   #139
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 6
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

oh ug prostite-izvinite restoranie vi moii i velikie
dlia teh u kogo korotkaia pamiat:ia otreagiroval tolko posle togo kak prochiol 20 stranic naglogo obsira i kleveti ob artiste bilane.
ne nado zlitsa dorogie vi moii i vinit v svoih neudachah teh kto dobilsia bolshe uspeha...vinit nado tolko samih sebia kak bi eto ne obidno
po sravneniu s tem kakimi epitetami vi nagragdali bilana moii formulirovki bili gorazdo "negnee"....tolko kak vsegda nikto za soboi lagi ne zamechaet a tolko za okrugaiuchimi.
udachi
pupsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 11:47   #140
Мудрый обоснуй....
 
Аватар для ddaan
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: РФ.г.Краснодар
Сообщений: 6,129
Поблагодарили: 3,479
Вес репутации: 31
Репутация: 779
По умолчанию

pupsik,

Да ладно,чего уж там...........
Жаль,что вы так и не поняли ничего...........
__________________
ddaan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:00.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.