|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#6 |
|
Не профи, но кое что умею
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: г. Долгопрудный, Московская область
Сообщений: 2,764
Поблагодарили: 2,769
Вес репутации: 31
Репутация: 1105
|
У меня тоже M-Audio 410 FireWire.
Вполне подходит для студии начального уровня. Да и вообще, если более или менее серьёзно подходить к созданию студии, то альтернативы для внешней звуковой карты нет. Думаю, многие со мно согласятся. |
|
|
|
| Поблагодарили ZR Studio: | Tatik (03.03.2009) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|