Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Работа с немузыкальными программами

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2008, 16:47   #1
Перегруз +2db
 
Аватар для overload
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия, Серпухов
Сообщений: 4,827
Поблагодарили: 3,729
Вес репутации: 43
Репутация: 2131
По умолчанию

Aleksandr1,
А как ты хотел? За качество надо платить количеством.
Закон сжатия: меньше = хуже.
Открываешь файл в Канопусе, и в настройках кодера выбираешь 2 pass.

Benya,
видеокарта - в общем, некритично для домашнего монтажа. Однако, простенькая бортовая карта не позволит просматривать переходы в реал-тайме. У меня карта стоит 3500 рублями, на ней 256 мегов памяти DDR-3, вполне хватает.
Лучше не TV-тюнер, а всё же карту захвата, универсальную (мало ли что придётся цифровать). Тюнеры - не все позволяют захватить стерео-аудио. Да и... опять мобильник получается, хороший тюнер стоит как нормальная карта захвата, но основное его предназначение - превратить комп в телевизор, а захват - это его побочная деятельность.
У меня есть карта Pinnacle 510 USB. Она может захватывать как аналог, так и цифру (есть вход Fireware и "тюльпаны" для аналога, видео и стереозвук). Результат передаёт на комп по USB 2.0. Она внешняя (коробычка на столе небольшая, или пацталом, кому как нравится). Стоит где-то 3200, что ли. Столько же стоит тюнер, с которым ты больше смотреть будешь, чем захватывать .
Тюнеры, кстати, юзают для оцифровки процессор компьютера, а вот карты захвата - сами, своим чипом, оцифровывают. Есть, конечно, тюнеры с собственным мощным чипом, но - опять же - цена.
Есть ещё вот такие:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (комп для захвата вообще не нужен, но - только аналог)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - подороже (5,5 тыс руб, но - посерьёзнее)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - внешний модуль, продолжение серии Pinnacle USB.
__________________
Чтоб вам не оторвало рук - Не трожьте Музыку руками!
* * *
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
overload вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:02.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.