|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,088
Поблагодарили: 637
Вес репутации: 27
Репутация: 724
|
eddymus,
если память докупалась отдельно (не пара), то есть смысл поставить третью линейку. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
|
|