|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Львів
Сообщений: 180
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 20
Репутация: 30
|
Под Выключателем эсть наклейка 110 воль ее надо здереть и там эсть переключатель. -ето тогда если они настоящие JBL.
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|