|
|
|
#28 |
|
Новичок
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 24
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 46
|
Я например из самограек за такую цену взял бы Korg-PA800 - там и гармонайзер доволььно неплохой, ну или хотя бы ту же Yamaha PSR-3000. Хотя Коржик получше конечно будет в звучании
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|