|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: UA
Сообщений: 368
Поблагодарили: 20
Вес репутации: 20
Репутация: 23
|
...а может в пивную а-ля ussr nostalgy?солененькая воблочка,ксисловато-жигулевское...покнокать ни очем...а-а-а?
__________________
Я медленно учился жить,ученье трудно мне давалось... |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|