|
|
|
#11 |
|
ротаредом йырбод
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: BRD
Сообщений: 3,222
Поблагодарили: 881
Вес репутации: 35
Репутация: 1289
|
ganesha,
А как обстоят дела с IE? Тоже такая лабуда? Проверьте в другом броузере. Какая версия мазилы была? Какая стала? Можно попробовать не просто поверх влепить, а, целиком переустановить, т.е. с деинсталляцией и последующей установкой с нуля. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|