Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Концерты, конкурсы, фестивали

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2009, 01:54   #1
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
Восклицание

Цитата:
Сообщение от gta1012 Посмотреть сообщение
25-30 августа в Бердянсе будет проходить 5 международный фестиваль исскуств "Перлина Азову". Кто что-то знает об этом фестивале напишите. Стоит ли ехать? Какой там уровень? Хочу повести огромный коллектив.
Более или менее нормальным, уважающим себя исполнителям там делать нечего!!! Да и фестивалем это назвать нельзя!!! Жури все КУПЛЕНЫ!!! Да и в иКто хочет ехать на фестиваль "ПЕРЛИНА АЗОВУ" - тут и думать нечего!!!скустве ПОЛНЫЕ МЕДВЕДИ !!! Впрочем как и всё организаторы фестиваля!!! Люди, которые всю жизнь занимались танцами вдруг оценивают вокал !!! Ребята Это Маразм Высшей Гильдии!!! Хотя, если вы хорошо знакомы с организаторами - можно ничего не уметь и Высшая оценка ГАРАНТИРОВАННА !!! Тем более после каждого мероприятия следует ужин!!! Ну, во всяком случае организаторы этого БАМБЕЗНОГО ФЭСТА ужинают хорошо! Притом на ВАШИ деньги!!! А там ВСЁ за ВАШИ деньги!!! На нормальных фестивалях организаторы САМИ обеспечивают ПРОЖИВАНИЕ и ПИТАНИЕ !!! А тут НАОБОРОТ !!! Хотя, директор этого ГЛАМУРНОГО ФЭСТА женщина очень хорошая !!! Та и дочка её сама ЛЮБЕЗНОСТЬ, если не злить! Хотя, у неё это уже храническое! Самый нормальный - это сын директора МЕГА МОДНОГО ФЭСТА !!! С ним можно все вопросы уладить по-тихому, ну, конечно если об этом не узнает директор СУПЕР ФЭСТА, или дочь директора!!!

Короче говоря!!! Ребятя! Если Вы поистине любите искуство, и хотите добиться хороших результатов на этом поприще - Я дам Вам адреса настоящих Фестивалей!!!
А еси вы нАрмальные пацыки и дИвчёнки - хотите прикольно поволочиться и поАрать - тогда берите больше ганжа и ВПЕРЁД!! На самый Оревный ФЭСТ !!!
Вишбон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:10.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.