|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Украина Запорожская обл
Сообщений: 1,002
Поблагодарили: 2,093
Вес репутации: 20
Репутация: 18
|
гордеева,
Все верно включено, только шнур на микрофоне очень желательно бы заменить на симметричный(но это к вашей проблеме не относится).Вы пишите, что микрофон регулируется. Все правильно. А что не регулируется? Просто больше ничего не включено. Фонограмма идет откуда (MD? CD или комп)? |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|