|
|
|
#41 |
|
Уже не новичок
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Украина Хмельницкий
Сообщений: 250
Поблагодарили: 240
Вес репутации: 18
Репутация: 11
|
Не надо тебе русификатора!!!! Он сразу начинает глючить!!! Я уже об этом писал!!!! Это всё фишки разработчиков!!!! не пытайся даже ставить!!! Я начинал с Сakewalk Sonar 2.4 и только на английском. Очень класно всё понимаю, хотя в английском-полный дуб!!!
|
|
|
|
| Дополнительная информация | |
|
|
#42 |
|
Жизнь хороша!
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 185
Поблагодарили: 19
Вес репутации: 19
Репутация: 60
|
Посоветуйте, хочу купить книгу по Сонару(Петелиных), у меня есть Сонар 6, а книга продаётся уже 7, сильные ли отличия 6 от 7? Стоит ли покупать эту книгу, или купить по 4 сонару?
Добавлено через 2 минуты [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] И что вы можете сказать про эти звучки? Как они цепляются и где их можно купить?
__________________
6 бемолей, лучше чем 7 диезов!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ася: 308-322-450 Последний раз редактировалось didistudio; 21.01.2009 в 16:27 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|