![]() |
Внимание!!! Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты. Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда. Администрация сайта |
|
![]() |
#1 | ||
Добрый но колючий
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: г. Владимир
Сообщений: 265
Поблагодарили: 32
Вес репутации: 19
Репутация: 72
|
![]() Цитата:
Ну так что у меня там, что предлагаете в первую очередь попробовать заменить?? Говорят там в дежурном режиме, часто вылетает транзистор Q3, Вот только на всех схемах этот Q3, разный по счету! Мне кажется это мелкий который, он? Добавлено через 3 минуты Цитата:
![]() ![]() Последний раз редактировалось Programkin; 18.02.2009 в 18:03 Причина: Добавлено сообщение |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Пользователь
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 65
Поблагодарили: 11
Вес репутации: 18
Репутация: 68
|
![]()
Весь блок - да, а в данном случае имелось ввиду электричество в розетке и во входных цепях источников... Тут пока только "фаза" и "ноль"... но этого достаточно, чтобы упалить осциллограф или блок, или и то, и другое плюс пробки на щитке в подъезде!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|