|
|
|
#11 | |
|
ПЕСНЯР
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: КАЛИНИНГРАД
Сообщений: 1,282
Поблагодарили: 82
Вес репутации: 21
Репутация: 26
|
Цитата:
а вот в нашем анклаве...окруженном ропщащими "соседями" -все надо заказывать...платить 20 процентов от стоимости за доставку и ждать больше месяца!!! в местных пародиях на муз.магазины-лежит всякий хлам типа АЛТО...ОМНИТРОНИКС...и микрофоны-ВИТЁК и всякий китайский мусор...и цена на все это гамно просто издевательская!!! посмотришь на продавца...а у него на лбу прям так и написано:"ну иди...повыбирай...поторгуйся...бери шо дают и ...иди в .....![]()
|
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|