|
|
|
#10 |
|
Пользователь
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 68
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 20
Репутация: 10
|
Я использую два топа и один саб.
Так я правильно понял, топы и саб на максимум,а на пульте ,по мере надобности? На моих боксах на регулятора громкости нет 0db, только мин. и max. и ещё кнопка FLAT( в ненажатом положении и BOOTS в нажатом).Кстати ,скажите для чего эта кнопка. Я пробовал во время работы ,но разницы не услышал. Последний раз редактировалось esaul; 15.12.2010 в 19:27 |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|