|
|
|
#10 | ||
|
Пользователь
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 84
Поблагодарили: 29
Вес репутации: 18
Репутация: 10
|
Цитата:
Ну да ладно.....разобрались и ладно.![]() Хочу только добавить.....аналогично можно прописать и Melodyne.У меня все работает без проблем.Хошь SF, хошь АА, хошь меlodine. Не нужно делать лишних телодвижений по перетаскивнию файлов во внешний редактор. Цитата:
|
||
|
|
|
| Поблагодарили Jeka67: | ast1 (20.12.2010) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|