|
|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Приморский край, г. Большой Камень
Сообщений: 502
Поблагодарили: 580
Вес репутации: 16
Репутация: 18
|
Насколько я понимаю, эксклюзив у 4Про на ERJK, а не на K-Array. Это разные фирмы.
Цитата:
|
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7) | |
|
|