![]() |
Внимание!!! Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты. Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда. Администрация сайта |
|
![]() |
#2 |
Новичок
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 5
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
![]()
Работаю почти год на активном DSP-800 с американской акустикой в-52(два топа и субы). Звук приличный (на много лучше МАГ-ов и ПАРК-ов) мощности вполне хватает на улице. Открытым остается вопрос долговечности.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Местный
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Украина. г. Кролевец
Сообщений: 150
Поблагодарили: 154
Вес репутации: 16
Репутация: 22
|
![]()
Американской ???? Прошу не путать с бомбардировщиками!
В таком то ценовом диапазоне, да и с Америки? Не скажу на счёт Магов, но Парк я бы и близко в одну линейку не ставил с подобными им (В-52) Кингами и Бигами. |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 | |||
Местный
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 301
Вес репутации: 16
Репутация: 16
|
![]() Цитата:
![]() Если намного лучше парков и магов, ето значит что вы их в глаза не видели и не слышали Добавлено через 1 минуту Цитата:
Добавлено через 3 минуты Цитата:
![]() ![]() Последний раз редактировалось Сергей Кушнир; 17.10.2012 в 05:53 Причина: Добавлено сообщение |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|