Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.11.2011, 18:30   #19
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,747
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papacios Посмотреть сообщение
А как у вас Yamaha SPX 990 vs MX300 ? Мне честно эти Лексы не очень нравится а на Ямаху подсматриваю. В наших краях Ямаха есть только в Национальном дворце и в одном театре ,но чтоб послушать эти приборы надо иметь разрешение чуть ли не от министра культуры. Звукари там такие ,что боятся чего-то трогать ,как им японцы включили один эфект то всё- табу. Если вам не трудно опишите плюсы и минусы Ямахи,буду благодарен.
Ямаху купил, через пару недель придёт, так что... о ней пока ничего. У некоторых форумчан есть этот прибор, пусть пока они впечатлениями поделятся. Ещё жду Пивишку 16ФХ.
Мне нравится как Лекс МХ300 обрабатывает: мягко, не окрашивает, на верхних нотах не звенит, нет вёдерного призвука, удобен в настройке. Надо было брать МХ400. С ним вообще кайф (два в одном): два канала на холл, два-на диллэй.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 18:29.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.