|
|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 301
Вес репутации: 17
Репутация: 16
|
Цитата:
2) У меня микрофон еще 86 года. Там тоже резьбы закрашенны И на работе у меня 5 миков СМ 58 с закрашенными резьбами, тоже древнющие. Не закрашивают только последние 3-4 года их 3) Под гайкой есть шайба по типу зубчатого гровера. Видимо етот разбирали и потеряли ее 4) Головки винтов на фото просто стерлись пальцами при длительной работе. У меня также блестят. Вытерлись. В етом микрофоне только сетка не оригинальная, все остальное настоящее. Вот так вот Добавлено через 6 минут На любом пульте и акустике! Для себя я сделал вывод что бета лучше намного. Чище, ярче, прозрачнее, большая отдача при том же звуковом давлении на микрофон. Может кто и прывык с СМ 58 работать. И для него он кажется великолепным миком. Но для меня он не удобный. ![]() Да и музыкантов все больше сейчас переходят на бету58, с СМ 58. Последний раз редактировалось Сергей Кушнир; 07.03.2012 в 11:17 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|