|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 816
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 20
Репутация: 25
|
насчет шур см58.
я бы не рекомендовал этот микрофон к бюджетной аппаратуре. из личного опыта-когда работал на берингере пел в баердинамик 58,а в шур играл на саксе,когда купил zx5 вот тут все стало на свои места...... шур 58 очень честный мик. и если аппарат средний то и не будет он звучать.это из личного опыта. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|