Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2012, 06:16   #601
Music MASTER
 
Аватар для Заздравный
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Студия
Сообщений: 435
Поблагодарили: 63
Вес репутации: 17
Репутация: 21
По умолчанию

Пересматривал концерт лепса, и заметил, что барабанщик(бородач) использует бехр ксеникс)))
__________________
Заздравный вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 18.03.2012, 06:36   #602
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIDE Посмотреть сообщение
Гена - обработка от Кларка... Какая ты знаешь? Цифра 24/96 -..?.. А будет ли он работать с интерфейсом MADI, есть ли возможность сплитования, вопросов куча.. Да и как звучать он будет вопрос. То что в рекламе не факт что это в реалии. В MIDAS цифровых тоже обработки от Кларка - но притом стоимость их неспостовима. Скорее всего 99,9 % - х32 очередной
продукт с якобы большими возможностями но с 0 выходом. Для нормальной работе в прокате не пойдет... А для разьездов слишком большой. Ни туда ни сюда .кстати Presonus звучит очень прилично... А цена на 9 ку Ямахи ... За 550-600 т руб Yamaha 7CL в продаже . А ты говоришь 400 т руб. Кстати таже ямаха без клока звучит далеко не айс.
Одно использование аналогвого мультикора сведет на нет все цифровые достоинства бехрюндера.
Появления на рынке х32 осталось ждать совсем недолго, многие страждущие уже приготовили деньги и потирают от нетерпения руки. Будут отзывы пользователей - можно будет обсуждать. Ули умный и предприимчивый человек, просто так тратить деньги на покупку Кларка и Майдэса не станет. А сравнивать цифровую консоль Майдэс с Х32-это как сравнивать велосипед с Феррари. Сравнивать микшер стоимостью около 400 тысяч евро с Х32 стоимостью 2700 баксов я бы не стал. Видел я этот огромный Майдэс в Малом театре, с ним ещё в комплекте рэковый шкаф с приборами высотой в мой рост и кейс для транспортировки стоимостью более десяти штук баксов. А для транспортировки этого пультика без бригады грузчиков не обойтись, Х32 можно взять по мышку и пойти, и поехать с ним куда хочешь хоть на машине, хоть на метро. Малый театр, между прочим, первым в России приобрёл эту консоль (на сайте Майдэса можно найти тому подтверждение), я сразу побежал смотреть. Для освоения этого пульта звукари из Малого стажировались в Англии. По сравнению с Х32 Майдэс просто космический корабль!
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 08:02   #603
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
Смущение

Цитата:
Сообщение от papacios Посмотреть сообщение
SAXjr,
Если МАЙДАС получаете из Америки ,то не забудьте переключить его на 220 вольт.Переклчатели находятся на нижней стенке пульта(на дне).
Да, именно оттуда... Спасибо за заботу... посмотрите подпись ))) Постоянно слежу за этим... Даже есть документ в google, где я выписывал позиции только со стандартом 110, с переключателем между 110 и 230, без переключателя 110-230 ))) Спасибо...
savingreg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 09:23   #604
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,776
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заздравный
Пересматривал концерт лепса, и заметил, что барабанщик(бородач) использует бехр ксеникс)))
!!!!!! Где пересматривал!!! ( позвоню узнаю у звукача,) Он использовал то что ему поставили прокатчики!!!( максимум что возят барабанщики с собой ( во всяком случае раньше возили , в период "дифцита!!) это тарелки на "хет" "тарелки" и "малый барабан") Сейчас я думаю почти всё -это обязанность прокатчиков . ( В райдере всё написано !!) В отличии от лабухов , у которых всё своё , кровно заработанное!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SAXjr
Сообщение от papacios
SAXjr,
Если МАЙДАС получаете из Америки ,то не забудьте переключить его на 220 вольт.Переклчатели находятся на нижней стенке пульта(на дне).
Да, именно оттуда... Спасибо за заботу... посмотрите подпись ))) Постоянно слежу за этим... Даже есть документ в google, где я выписывал позиции только со стандартом 110, с переключателем между 110 и 230, без переключателя 110-230 ))) Спасибо...
И не забывайте что с некоторых пор "Midas" пренадлежит "Behringer"!

Последний раз редактировалось Vladimeer; 18.03.2012 в 09:27 Причина: Добавлено сообщение
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Vladimeer за это сообщение:
savingreg (18.03.2012), ГенаЛог (18.03.2012)
Старый 18.03.2012, 09:39   #605
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 27
Поблагодарили: 27
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIDE Посмотреть сообщение
Да и на этапе аналоговый Мультикор ( в Берингера входы в пульте) потеря будет огромна.
Прошу прощения, что вмешиваюсь в спор, но к выходу X32, имхо, уже будет такая штука:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

2 таких на сцену и все дела.

Сам жду этот пульт с нетерпением, предыдущий SX2442FX сгорел вместе с ДК...
RSM74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 09:54   #606
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Сравнивать микшер стоимостью около 400 тысяч евро с Х32 стоимостью 2700 баксов я бы не стал. !
Гена, но откуда такая тяга к астрономическим цифрам? Посмотри на линейку цифровых пультов MIDAS. От дорогих до дешовых . Тот же Midas pro 2 новый пульт весьма гуманно . Конечно не как Берингер , но и пульт другой. Да и откуда 400 т евро.? Пока самый дорогой DIGICI SD-7 . Почти 170000 фунтов.
Речь не о том . Речь о том что за те 2700 баксов вы получаетее вроде как цифровую консоль,неизвестно как звучащую, наверняка урезанную по функционалу, и по возожностям. Ведь цифра это не только моторизованные фейдера,встроенные процессоры,компресора и гейты. , это еще большое различных показателей и возможностей какими Берингер X32 врядли обладает. Ули конечно умный и предпреимчевый но никто не будет продавать за очень небольшой бюджет изделие равное по классу и возможностям с другими , более качественными продуктами. Да у него будет своя ниша -но весьма низкобюджетная. Впрочем как и у всего остальними с эмблемой уха.
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили PRIDE:
savingreg (18.03.2012)
Старый 18.03.2012, 09:54   #607
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,759
Поблагодарили: 18,491
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

"всё,что не делается - делается к худшему"...по отношению к муз оборудованию,по крайней мере..и как-то уж очень последовательно опускается качество и поднимается цена..Прогресс,разве,что - 5 в одном,да кое какие детальки,типа -замены пластиковых мам в A&H GL 2 на метал.в WZ и т.д..Вот и Shure ULXD в метал микрофон (СПАСИБО),но приёмник оч.?
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 09:54   #608
Music MASTER
 
Аватар для Заздравный
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Студия
Сообщений: 435
Поблагодарили: 63
Вес репутации: 17
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimeer Посмотреть сообщение
!!!!!! Где пересматривал!!! ( позвоню узнаю у звукача,)
сольный концерт, который был по первому каналу, название концерта не знаю
__________________
Заздравный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 09:54   #609
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimeer Посмотреть сообщение
И не забывайте что с некоторых пор "Midas" пренадлежит "Behringer"!
Ахаха ))) вот это ))) ну там доброе Б/У ))) Так что думаю, если понравиться, хватит его на всю жизнь )))
savingreg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 09:56   #610
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RSM74 Посмотреть сообщение
Прошу прощения, что вмешиваюсь в спор, но к выходу X32, имхо, уже будет такая штука:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

2 таких на сцену и все дела.

..
Так то так, но сначала поработайте, потом сделаете выводы. Для худ самодеятельности -вполне для профф работы не пойдет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Заздравный Посмотреть сообщение
сольный концерт, который был по первому каналу, название концерта не знаю
Барабанщик коллектива Лепса. Артур Осипов. В пульт который Вы видели используется как мониторный для in ear, ( клик и все такое) там нет разницы какой пульт . На звуковой тракт это не влияет . Хоть фоник-и такие привозят. Там другая задача.

Последний раз редактировалось PRIDE; 18.03.2012 в 10:00 Причина: Добавлено сообщение
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили PRIDE:
savingreg (18.03.2012)
Старый 18.03.2012, 10:01   #611
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIDE Посмотреть сообщение
Так то так, но сначала поработайте, потом сделаете выводы. Для худ самодеятельности -вполне для профф работы не пойдет.
К сожалению, никогда БЕР не будет райдерной техникой... К сожалению потому что - ЦЕНА!!! И не понятно, что будет с майдасом тогда... Хотя если УЛИ просто инвестор, то должно быть все пучком, но если УХО прилепят, это будет жестко ))) Клеймо )))
savingreg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 10:02   #612
Местный
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Kишинёв
Сообщений: 2,180
Поблагодарили: 3,916
Вес репутации: 16
Репутация: 107
По умолчанию

Vladimeer,
MIDAS мы помним чей,а также думаем и верим ,что он не станет хуже.
papacios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 10:06   #613
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,759
Поблагодарили: 18,491
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

ЕСЛИ БЕРЕНДЖЕР ,ПОДГРЕБЁТ под себя всё муз.оборудование,придётся искать другую планету (или сразу эмигрировать в китай)

Добавлено через 15 минут
Всё ж китай реальная мировая угроза,после фашистов..

Добавлено через 26 минут
А до чего,ещё добрался Behrenger? Что-то и про A&H давненько слышал..тож беренджировское хозяйство или ? Кто знает?

Последний раз редактировалось Олег 65; 18.03.2012 в 10:33 Причина: Добавлено сообщение
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 10:37   #614
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
ЕСЛИ БЕРЕНДЖЕР ,ПОДГРЕБЁТ под себя всё муз.оборудование,придётся искать другую планету (или сразу эмигрировать в китай)

Добавлено через 15 минут
Всё ж китай реальная мировая угроза,после фашистов..

Добавлено через 26 минут
А до чего,ещё добрался Behrenger? Что-то и про A&H давненько слышал..тож беренджировское хозяйство или ? Кто знает?
До A&H Behringer пока не добраслся-но можно ждать всего...
Кстати если прочесть практически все райдера-то там большими жирными буквами написано ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ BEHRINGER ЗАПРЕЩЕНА!!!!
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили PRIDE:
savingreg (18.03.2012)
Старый 18.03.2012, 10:55   #615
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,759
Поблагодарили: 18,491
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

PRIDE.ЗАПРЕЩЕНО Behrenger - звучит как ругань.. Слова становятся нарицательными или рождаются?
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 11:04   #616
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
PRIDE.ЗАПРЕЩЕНО Behrenger - звучит как ругань.. Слова становятся нарицательными или рождаются?
Скорее становятся .. В процессе освоения.
Мне вот интересно. Вот купят это несчастный X32 - ладно. Но если кто нибудь вдруг выведет все фейдера , энкодеры до max . Уровень шумов будет такой что лучше об этом не говорить . Это на любом приборе продукции Ули.
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 12:33   #617
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,759
Поблагодарили: 18,491
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

PRIDE.Лично у меня, есть возможность брать эту "продукцию" по мину.Знакомым своим брал. Сам ни разу,и в мыслях не было..Когда вижу бывалых музыкантов,ставящих для работы Behrenger(купленный,за свои кровные)или Alto..у меня интерес пропадает,даже из любопытства ,слушать такого музыканта (не в обиду пользователям,кто-то покупает и из-за отсутствия опыта,) лично,для меня Behrenger - диагноз..По одёжке,конечно,как говорят..может и по уму проводят..Только,никогда не понимал,покупающих к примеру: коммутацию за пять копеек на рынке,когда проф. Neutrik стоит,порой на % 5 дороже,а то и так же.. Даже Mackie 1202 vlz usa,выгодно отличается от подобного сегмента Behr.(на мои ухи) А то,что в процессе освоения познаётся,это конечно(вопрос-то риторический скорее) Может,мы выросли на другой продукции...Но мне кажется и по дизайну и по названию - есть брэнды,а есть неуважение,отсутствие вкусовшины,наконец,как к потребителю,так и к себе..Типа "Так сойдёт" Это как Honda и Hyundai..НАБИРАЯ В ИНЕТЕ ПЕРВЫМ ВИСИТ HYUNDAI,А ПОТОМ HONDA..ПРОГРЕСС ПОШЁЛ НАЗАД? И ведь по цене подтянулись..или может они и должны одинаково стоить?Если бы "бренды"типа behrenger,тянули за собой цены вниз дорогих брэндов..дык нет же, качество к себе подтягивать ещё взялись
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Олег 65 за это сообщение:
papacios (18.03.2012), Stasik (18.03.2012)
Старый 18.03.2012, 13:10   #618
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIDE Посмотреть сообщение
Гена, но откуда такая тяга к астрономическим цифрам? Посмотри на линейку цифровых пультов MIDAS. От дорогих до дешовых . Тот же Midas pro 2 новый пульт весьма гуманно . Конечно не как Берингер , но и пульт другой. Да и откуда 400 т евро.? Пока самый дорогой DIGICI SD-7 . Почти 170000 фунтов.
170 штук фунтов-это дорого, но Midas XL8 дороже.
Вот такой майдэс в максимальной комплектации в Малом театре.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вот цена: 12655062 руб(двенадцать миллионов шестьсот пятьдесят пять тысяч шестьдесят два рубля)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Не знаю, сколько сейчас стоит эта консоль, но лет пять назад театр платил за неё около 400 тыс. евро. Мне такую сумму мой знакомый звукореж Малого озвучил. Может быть в эту сумму входило и обучение звукарей и стоимость кейса, плюс апгрейт, сервисное обслуживание и т.д. Не знаю, я в подробности не вдавался.
Миша, мне кажется, что ты об этой консоли вообще ничего не знаешь. Для тебя из дорогих консолей есть только Диджико, а всё остальное по барабану.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
PRIDE.Лично у меня, есть возможность брать эту "продукцию" по мину.Знакомым своим брал. Сам ни разу,и в мыслях не было..Когда вижу бывалых музыкантов,ставящих для работы Behrenger(купленный,за свои кровные)или Alto..у меня интерес пропадает,даже из любопытства ,слушать такого музыканта (не в обиду пользователям,кто-то покупает и из-за отсутствия опыта,) лично,для меня Behrenger - диагноз..По одёжке,конечно,как говорят..может и по уму проводят..Только,никогда не понимал,покупающих к примеру: коммутацию за пять копеек на рынке,когда проф. Neutrik стоит,порой на % 5 дороже,а то и так же.. Даже Mackie 1202 vlz usa,выгодно отличается от подобного сегмента Behr.(на мои ухи) А то,что в процессе освоения познаётся,это конечно(вопрос-то риторический скорее) Может,мы выросли на другой продукции...Но мне кажется и по дизайну и по названию - есть брэнды,а есть неуважение,отсутствие вкусовшины,наконец,как к потребителю,так и к себе..Типа "Так сойдёт" Это как Honda и Hyundai..НАБИРАЯ В ИНЕТЕ ПЕРВЫМ ВИСИТ HYUNDAI,А ПОТОМ HONDA..ПРОГРЕСС ПОШЁЛ НАЗАД? И ведь по цене подтянулись..или может они и должны одинаково стоить?Если бы "бренды"типа behrenger,тянули за собой цены вниз дорогих брэндов..дык нет же, качество к себе подтягивать ещё взялись
Замечательно написал как-то Лёша Прозвук: "Если бы ваши понты светились, ими можно было бы легко всю Москву по ночам освещать!"
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 18.03.2012 в 13:25 Причина: Добавлено сообщение
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
savingreg (18.03.2012), Valers (19.03.2012), vITALYk.it (19.03.2012), Древнейший (18.03.2012), Заздравный (18.03.2012)
Старый 18.03.2012, 13:29   #619
Местный
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Kишинёв
Сообщений: 2,180
Поблагодарили: 3,916
Вес репутации: 16
Репутация: 107
По умолчанию

Малый Театр-Большой молодец !!!
papacios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 13:47   #620
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,759
Поблагодарили: 18,491
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

ГенаЛог,у кого что болит,тот о том и говорит..вы о понтах

Добавлено через 36 минут
Niki777.Именно, работает - так же,как и 5 лет назад..Может быть Behr. и станет лучше..для себя..Только такое слияния с брэндами: Midas Klark,будущих обладателей Midas вряд ли обрадует..Не от хорошей жизни,однако сие слияние. По крайней мере Midas чести это не прибавит..кто-то хочет затесаться в хорошую компанию..А новое поколение музыкантов и знать не будет - откуда ноги растут..Только,почему-то,старый SM 58 звучит прозрачнее,и башка никелированная и корпус через 10 лет стал облазить (и это после ухода из жизни,основателя SHURE) новый 58 - башка меньше стала (или может.звук от величины сетки уже не зависит..? )и корпус затирается через год уже,а главное - звучит туговато (из 4 выбирал ещё в A&Trade) Или может новый A&H WZ кому-то больше нравится?(за исключением фантома на каждый канал в 16 2,да дополнительного моно выхода) Благо,не всё,только плохо..

Последний раз редактировалось Олег 65; 18.03.2012 в 14:23 Причина: Добавлено сообщение
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:42.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.