|
|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 132
Поблагодарили: 71
Вес репутации: 18
Репутация: 10
|
Цитата:
кип, Что мешает, например, Майер или EAW заставить звучать как тот же Динакорд CP15-3? Вставить посредственный прибор в тракт, недорогой мик, EQ покрутить? Высокое разрешение всегда можно загрубить. А вот заставить Дин звучать как Майер - это хренушки....
|
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|