Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2012, 13:26   #101
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksutus
у тебя от АЧХ скоро мозги плавиться начнут
)) неа, неначнут, )) для меня АЧХ что для повара вода и соль,..всё ок. уменя от этого мозги незаворачиваются, вот без этого (АЧХ) могут не принять окончательное решение))
вы мне лучше скажите чем плох тогда АЕ 6100? он то что тоже заводится (склонен быстрей чем другие)?
на данный момент как бы выбрал, но не факт, 1 - Шур бету 58а (пусть будет, ибо если кто недоволен, то дать это мик, и думаю на авторитет не попрут )) 2 -й мик а\т АЕ 6100 ...и третий не знаю толи аудикс ом 5, толи вместо аудиска взять два; а\т АТМ410 и + беринжерЕСМ8000 (для РТА к смарту)
Цитата:
Сообщение от maksutus
можешь взять 6100 и 5400, и выяснять почему по бумажке не сходиться. Во первых, 6100 динамический, а 5400 кандер, а кандеры обратной связи больше подвержены.
так вас и недопонял, они оба плохие или только 5400? (всмысле фидбэка)
п.с, я не себе выбираю, а для разных исполнителей, посему " слушать" нет смысла, но вот мнением любого здесь человека интересуюсь, и обрабатываю в мозгу))....форумчане и не только, думаю тоже интересуются теми же вопросами.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от parusn1c
не то,чтобы не понять!Даже читать сложно как-то
та всё там понятно, видимо паук (человек) у них общий знакомый ...
пс. кип, маэстро, та побарабану, отложили стрелы, жизнь не так длинна чтоб на распри время тратить, лучше по теме мнение , особенно в развороте событий )).

Последний раз редактировалось Mmcd; 19.04.2012 в 13:37 Причина: Добавлено сообщение
Mmcd вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 19.04.2012, 13:52   #102
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mmcd Посмотреть сообщение
)) так вас и недопонял, они оба плохие или только 5400? (всмысле фидбэка)
п.с, я не себе выбираю, а для разных исполнителей, посему " слушать" нет смысла, но вот мнением любого здесь человека интересуюсь, и обрабатываю в мозгу))....форумчане и не только, думаю тоже интересуются теми же вопросами.
Я просто имел ввиду, тратить деньги на эксперементы.
Микрофоны хорошие, просто мне не подошли. У 6100, не понравилось верх (15000 Гц) , как то на моем вокале он притуплено звучал, а с добовлением ВЧ на пульте на час, два, появлялось звяканье по верхам, о 5400 я писал выше, опять-же 6100, красит голос еще сильней, чем 5400, в записи на домашней студии в 6100, вообще, получился голос как не мой, но кому-то это в кайф, и рокеры многие пользуют. Кстати, из кандеров, менее подвержен заводкам, Роде М2, практически на уровне динамических заводится, из динамических порадовали, по устойчивости к обратке, Синх е945, Баер Т-GX 80, Аудикс ОМ11
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили maksutus:
Mmcd (19.04.2012)
Старый 19.04.2012, 14:37   #103
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksutus
менее подвержен заводкам, Роде М2, практически на уровне динамических заводится, из динамических порадовали, по устойчивости к обратке, Синх е945, Баер Т-GX 80, Аудикс ОМ11
а из этих моделей какой считается и есть на самом деле лучший? всмысле звука, ну и фидбэка,.

Добавлено через 26 минут
посмотрел характеристику РОде М2, так у него почти линейная АЧХ, чуть после 10кгц подйом....к такому мику и есм8000 ненадо, по крайней мере если не верить фирме Роде то беринжеру тем более (АЧХ) хотя я лично склоняюсь к тому что фирмы не особо врут,..зачем?? какая есть АЧХ в лаборатории такую и записали, а у же разброс пост производственных параметров это уже такое дело,. унас ведь и уши у всех разные (всмысле АЧХ).....спасибо максутус за наводку на роде,. а он вообще то как звучит? в сравнении с Бетой 58а .

Добавлено через 33 минуты
хотя по роде ясно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Mmcd; 19.04.2012 в 15:11 Причина: Добавлено сообщение
Mmcd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 15:42   #104
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,311
Поблагодарили: 3,151
Вес репутации: 29
Репутация: 436
По умолчанию

Ага! Ммсд по рынку только с калибровочным пробником и ходить.И бубнить о точных агротехнических параметрах репы и свеклы с томатами...

Добавлено через 2 минуты
Оп- оп- оппа! Прошу пардону, страницы не заметил! Стрелы в ножны, шпаги в колчаны, господа! К порядку!
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось maestro116; 19.04.2012 в 15:45 Причина: Добавлено сообщение
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 15:46   #105
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mmcd
есм8000
Невзирая на разные буквы на корпусах таких микрофонов, капсюль там одинаковый
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 15:49   #106
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,311
Поблагодарили: 3,151
Вес репутации: 29
Репутация: 436
По умолчанию

Мля! Вот невезуха! ( а может- наоборот!) Не успел массу как следует закочумать, седни директор одной весьма солидол- живяк- команды в 06-30 УТРА(!!!) взял и- зафрахтовал старого толстого... В итоге сижу в Домодедово, у выхода на посадку 42- на Иркутск...мля...
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 15:55   #107
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

maestro116,
а ваши подопечные то во что скулят??..модели какие?
а чем пробник не нравится??..пробник как пробник, мерять чем то же надо..можн и недорогой берин.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от drtosha
Невзирая на разные буквы на корпусах таких микрофонов, капсюль там одинаковый
типа в берине ,наду, и симсоне??..мол там внутри панасоник,.или паанасоник))..но берин само дешевый)))))55$

Последний раз редактировалось Mmcd; 19.04.2012 в 15:58 Причина: Добавлено сообщение
Mmcd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 21:26   #108
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mmcd Посмотреть сообщение
а из этих моделей какой считается и есть на самом деле лучший? всмысле звука, ну и фидбэка.
Mmcd, тут надо под голос выберать, они очень разные по характеру звучания, кому нравится, чтоб низ голос подпирал, а кому-то он мешает, тоже верх и середина. Мне Синх 945-й не подошел, потомму как на верхних нотах, резко звучал голос, я его продал, а есть здесь форумчане кому нравится. Сейчас пою в ОМ11, Баерок стал реже брать. По фидбэку, я их потому и выделил, что они устойчевы.

Цитата:
Сообщение от Mmcd Посмотреть сообщение
спасибо максутус за наводку на роде,. а он вообще то как звучит? в сравнении с Бетой 58а .
У меня нет беты 58, но в сравнении с американским кандером Шур бета 87а, серединка в Роде М2 подвалена, он мне нравится, для применения на озвучке в сборных концертах, приемлемо ложится, и рулится под разные голоса, инструменты, хотя сам в него почти не пою.
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили maksutus:
Mmcd (20.04.2012)
Старый 19.04.2012, 23:19   #109
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,311
Поблагодарили: 3,151
Вес репутации: 29
Репутация: 436
По умолчанию

Во всякое, знаете. Sm58, 845 sennheiser, tgx beyerdynamic, akg,audiotechnika,во все, что преобразовывает акустические колебания в электрические. 07-18 утра, славный город Иркутск.
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 06:44   #110
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Да, Mmcd, если, знаете, в Иркутск поедете, 07-18 утра, следуйте инструкциям Маэстро
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 07:46   #111
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksutus
следуйте инструкциям Маэстро
)) ну я понял маэстра, он намекает что побоку какой мик, ибо это всего лишь преобразование тупое ...и где то мол что и я туповатый раз этим вообще интересуюсь и тем более тупой что я не знаю как звучит тот или иной мик )) а про анализатор - вообще нет слов))..в принципе такая концепция понятна почему , но знание это ещё не мудрость...Не, ну, маэстро, если сидеть сидя и ничем не интересоваться то смысл бытия тогда каков?.....Ну выберу по отзывам тот или иной мик, ведь выбрать то его надо или нет??..ну побоку какой но какойто купить надо???, а их достаточно для выбора...Честно говоря во всем этом выборе советую смотреть всем АЧХ (заводскую мика,ну если врут заводы то все в равной степени,но спрашивается зачем?? это же не АЧХ ас)...и вот я лично перестмотрел все АЧХ оговариваемых миков, и можно сделать некий вывод по АЧХ, почему и кому и зачем....Зная более мение звучание своей акустики, например покамись пришел к выводу что мне больше подойдет (для сборных исполнителей) Шур SM87a, ну да читал старые отзывы и маэстро и других мол лучше бета 87, но по АЧХ вижу что мне эти ВЧ ненужны, ...подйом по ВЧ в ЕВ пл84 тоже, ...Вижу одну разницу, здесь в основном пишут мужчины, и под свои голоса мнение, но мне чаще встречаются в исполнении женщины, и у них голоса чуть другие частоты...причем ещё и наше словянское СС ЦЦ...а беты (обе) именно подымают СССЦЦыкание, ЕВ тоже, но под английское произношение это катит, у англичан СС приглушено, а вот у нас перебор..поэтому на пульте надо резать сильно ВЧ, ну как не резать если выброс ВЧ в сомом мике +9дБ ? и при этом ещё и наше наше в + 5+ 8дБ ССЦЦыкание????.Нашим словянам более SM -ки из шуров в общей массе должны подходить....
посему покамись выбор пал на один СМ87а, другой и третий покамись решаю, но к примеру СМ 58 и Роде м2, вот еслиб у роде не такая дешевая цена - то взял бы, а так на измене сижу, мол чето низкая цена в Роде, хотя уже много раз убеждаюсь в бытии что ниже цена может быть и высше качество, цена и качество не сильно связаны..( качество во всех смыслах)
посему вопрос кто пробовал шур SM87a ? какое мнение в сравнении с чем нибудь другим?.
у Аудикса 0м11 тоже ВЧ задраны (по АЧХ) мужским голосам подойдут, особенно не звонким, и тем более если хотите петь рок\метал ом11 прокатит, но для музчина\женщина о возможно будет резок...Макусутус а в ваш микрофон ом11 женщины пели?? ну икак?7 резали на пульте сильно верха? в -8-9 дБ?
Mmcd вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Mmcd:
OZet (20.04.2012)
Старый 20.04.2012, 09:35   #112
Баритон
 
Аватар для ejdy
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 152
Поблагодарили: 32
Вес репутации: 14
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемые форумчане, мое мнение такое, что между микрофонами нет большой разницы в качестве подавления обратной связи. Хотя этот параметр и колеблется в малых пределах, определяющим фактором является уровень подготовки исполнителя. Вспоминаю как на последнем фестивале молодые совсем наши рокеры жаловались, мол, микрофон заводится. А голоса при этом несформированные и тем более не поставленные, звук до микрофона и то еле доходит.
У меня проблем с заводкой не было ни с одним микрофоном, пел в Shure sm58, beta58a, beta87a, Sennheiser e840, EV n/d767 akg d5, даже Shure pg58 и другие :-). Хотя, была пара случаев когда репетировали и выступали в совсем нечеловеческих условиях, уровни громкости такие что больно ушам и тяжело находиться в помещении, в мониторах и порталах каша. Тогда да, но это же совсем крайности, сожалею если часть форумчан в таких условиях работает постоянно.
__________________
Продам:
Line 6 UX-1 -4000р.
Electro-voice n/dym 967 - 3500р.
ejdy вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили ejdy за это сообщение:
Fort_Group (20.04.2012), OZet (20.04.2012), белша (20.04.2012), Владимир Марченко (20.04.2012)
Старый 20.04.2012, 10:06   #113
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

так вот ещё по теме для информации кому интересно...в который раз пою возле колонки специально подхожу в метре(мож даже чуток ближе;для проверки) в N/D 967-й при этом чаще всего зал ещё проблемный-плитка,круглый зал с кирпича и камня да и ещё и куполом-и ни каких намёком на обратку!По обратной связи микрофон очень хорош!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 10:23   #114
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ejdy
молодые совсем наши рокеры жаловались, мол, микрофон заводится. А голоса при этом несформированные и тем более не поставленные, звук до микрофона и то еле доходит.
и таких большинство, а часть ещё и девушки, тихие , без голоса, шептуны, а что делать?? прибить -нет, кричать - нет, учить - с чего бы, но имеем то что имеем, и это надо озвучить,.Конечно с исполнителем с поставленным голосом да хотяб с просто громко поющим - пробл нет..Проблы с шептунами, но они есть ,были и будут..Из за них все проблы 100%..Посему и думаем чтоб им такое подать, но даже авторитет шуров не спасает реальное положение ситуации бытия...
Читал что вы выбирали мики , разные, и на чем остановились и почему если не секрет? у вас голос низкий или звонкий??ну и в роке чтоб пробиться через 300-400гц рева гитар , надо с завышенной серединой мик..А вот если попса или медленный музон " без рычания гитар" то здесь иначе чуть...Вот вижу многим девушкам баеры подходят, это из за хороших низов, ибо писка в их голосе и так хватает.
Цитата:
Сообщение от dyssey
N/D 967-й при этом чаще всего зал ещё проблемный-плитка
может и хороший мик, но чето измена у меня на ЕВ мики..вот пример, в пл84 надо резать и НЧ и ВЧ и чуть середины, а вот шур (не помню какой модели,вернее даже не обратил в то время внимание, парень приносил, пел в него) так вот шур лег в по нолям на канале почти...Шур ккакой то радио..это просто так сказать к слову, к размышлению..Хотя ЕВ хорошие мики, спору нет.
Mmcd вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Mmcd:
OZet (20.04.2012)
Старый 20.04.2012, 10:29   #115
Местный
 
Аватар для IKAR75
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Навашино
Сообщений: 3,093
Поблагодарили: 2,218
Вес репутации: 19
Репутация: 117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ejdy
что между микрофонами нет большой разницы в качестве подавления обратной связи.
Можно сказать и так. НО! Хочу повторить, хотя это уже, может в этой ветке, а может в другой, сказали. Сам по себе микрофон не заводится. Он заводится с чем-то. В смысле АС. И вот если эта АС имеет пики на АЧХ такие как и на АЧХ микрофона, то эта связка будет иметь склонность к ПОС.
Цитата:
Сообщение от ejdy
определяющим фактором является уровень подготовки исполнителя.
Ну это как "Отче наш". Добавлю еще как безголосые рэперы зажмут микрофон в руке как....как... не микрофон и спрашивают: А че это мик гудит?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
IKAR75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 10:35   #116
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IKAR75
как....как... не микрофон и спрашивают: А че это мик гудит?
это ещё хорошо когда спрашивают, вот когда тупо скуля -говорят в мик и ничего как и в жизни не доходит, никакое наставление, -это похуже пробла..а озвучить надо...поэтому и весь сыр - бор..конечно звукорезы работающие с одним исполнителем всегда, и договорились с исполнителем о ньюансах -сытые и зажравшиеся.. Пустить бы их на "лопату" так сказать, на любителей лабухов...вот тогда бы и вопросы были и ответы другие....закушались однозначно.
Mmcd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 11:30   #117
Баритон
 
Аватар для ejdy
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 152
Поблагодарили: 32
Вес репутации: 14
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mmcd Посмотреть сообщение
и таких большинство, а часть ещё и девушки, тихие , без голоса, шептуны, а что делать?? прибить -нет, кричать - нет, учить - с чего бы, но имеем то что имеем, и это надо озвучить,.Конечно с исполнителем с поставленным голосом да хотяб с просто громко поющим - пробл нет..Проблы с шептунами, но они есть ,были и будут..Из за них все проблы 100%..Посему и думаем чтоб им такое подать, но даже авторитет шуров не спасает реальное положение ситуации бытия...
Читал что вы выбирали мики , разные, и на чем остановились и почему если не секрет? у вас голос низкий или звонкий??ну и в роке чтоб пробиться через 300-400гц рева гитар , надо с завышенной серединой мик..А вот если попса или медленный музон " без рычания гитар" то здесь иначе чуть...Вот вижу многим девушкам баеры подходят, это из за хороших низов, ибо писка в их голосе и так хватает.
может и хороший мик, но чето измена у меня на ЕВ мики..вот пример, в пл84 надо резать и НЧ и ВЧ и чуть середины, а вот шур (не помню какой модели,вернее даже не обратил в то время внимание, парень приносил, пел в него) так вот шур лег в по нолям на канале почти...Шур ккакой то радио..это просто так сказать к слову, к размышлению..Хотя ЕВ хорошие мики, спору нет.
У меня баритон, тембр ни звонкий ни глухой, но лично мне всех частот хватает :-)
Да, микрофон выбирал долго, видимо это еще далеко не конец, как и у многих тут. В данный момент пою в EV n/d767, модель мне очень понравилась за полный, довольно широкий, прорезающий микс и одновременно ненавязчивый тембр, он легко и естественно ложится в микс, пока поешь песню, чувствуешь себя в своей тарелке. EV 767 даже заменил мне прежнюю бету 87а. Я никогда не выбирал микрофон по параметру устойчивости к возникновению обратки, слушал только по звуку.
Вообще EV 767 это как Gibson les paul среди других гитар - жирный прорезающий мясной звук, и всех частот в достатке, но не слишком!
__________________
Продам:
Line 6 UX-1 -4000р.
Electro-voice n/dym 967 - 3500р.
ejdy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 12:26   #118
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ejdy
Я никогда не выбирал микрофон по параметру устойчивости к возникновению обратки, слушал только по звуку.
согласен!вполне логично делать выбор попробовав по звуку,а не по обратке и параметрам!

Цитата:
Сообщение от ejdy
EV 767 даже заменил мне прежнюю бету 87а.
хм!а вот тут конечно интересно!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 12:59   #119
Баритон
 
Аватар для ejdy
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 152
Поблагодарили: 32
Вес репутации: 14
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
хм!а вот тут конечно интересно!
На мой взгляд просто вкусы взяли своё Послушал, понравилось, выбрал.
__________________
Продам:
Line 6 UX-1 -4000р.
Electro-voice n/dym 967 - 3500р.
ejdy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 14:50   #120
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mmcd
но берин само дешевый)))))55$
Еттт точно Вроде на Эбее я брал его даже дешевле.
Может в моем стоит ПанасоАник?
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:18.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.